1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Система опыта

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем FlacKBRO_, 5 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    FlacKBRO_

    FlacKBRO_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    FlacKBRO_
    Категория плагина: RolePlay, RP

    Предлагаемое название: FWExp

    Версия сервера: 1.12.2

    Что я хочу:
    Здравствуйте, я создаю РП сервер и для него нужна система EXP. Каждый час должно прибавляться по 1 EXP. Уровень, текущее EXP и требование EXP для следующего левела должно показываться в скорборде (Плагин TitleManager). С каждым левелом полоска EXP должна становиться больше на 2, то есть для 1 левела необходимо 2 EXP, для 2 левела уже 4 EXP, для 3 левела 6 EXP и так далее. Ещё
    должен быть пермишен для подписки который даёт вместо 1 EXP в час 2 EXP в час

    Идеи для команд:

    Команда для админа добавить EXP /fwe add <Игрок> <Кол-во уровней>
    Команда для админа установить EXP /fwe set <Игрок> <Уровень>


    Идеи пермишенов:
    fwe.admin - (Админские команы: /fwe add, /fwe set)
    fwe.vip - (Вместо 1 EXP в час игрок с этим пермишеном получает 2 EXP в час)
    fwe.two - (Этот пермишон даётся игроку когда он получает 2 левел)

    Идеи оформления:

    [FWE] → Поздравляем вас, <Имя Игрока>! Вы повысили свой левел до <Новый Левел>!

    [FWE] → Вы получили <Кол-во EXP> EXP с зарплаты!

    Когда мне это нужно? Когда это возможно сделать

    Если у вас есть такой плагин можете скинуть его или написать свой. вк: https://vk.com/kliff3
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей