1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Создание мини игры

Тема в разделе "Разработка плагинов для новичков", создана пользователем KomapuK, 28 июн 2020.

  1. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Друзья, у меня несколько вопросов.

    1. как сделать, чтобы определённый регион заполнялся нужным блоком? То-есть /spleef-start и регион, который отмечен как арена - заполняется например снегом

    2. как сделать, чтобы когда игрок выходил с определённого региона (заходил за его границы), то выполнялись след. Действия, которые я укажу?
     
  2. NoooobKa

    NoooobKa Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    NoooobKa
    1. схематики/самопис
    2. WorldGuard API
     
  3. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Первое можно попробовать сделать через DeluxeMenus, создаешь простую менюшку с несколькими кнопками - обозначаешь в них две точки от своего акка и сетаешь. Можно даже одной сделать. Наверняка есть и менее извращенский (менее русский) вариант, но почему бы и нет?)
     
  4. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    g
    Ты хочешь создать команду, при вводе которой от консоле будет вводится /sudo?
    /rg sel region
    //set ?

    Я пробовал, но всё же, хз, нужно типо чтобы не от имени того, кто ввёл, а сама консоль это выполняла
     
  5. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Я планировал от лица администратора, который онлайн. Кто-то же должен нажать на эту кнопку в меню)
     
  6. javsc

    javsc Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    mycommand мб, может commandalias...
     
  7. Spsiska_13

    Spsiska_13 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Yura2108
    В самописном плагине всё делается просто
    1) WE API
    2) пара ивентов
     

Поделиться этой страницей