1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

State of Sponge VII

Тема в разделе "Официальные новости Sponge", создана пользователем RuBukBot, 25 ноя 2015.

  1. Автор темы
    RuBukBot

    RuBukBot Робот RuBukkit Модератор

    Баллы:
    103
    State of Sponge VII
    @Tzk wrote:


    Yes, finally it's time for the next SoS! You better prepare yourself [​IMG]

    State of Sponge VII will be on November 28th at 21:00 UTC, this will likely be the penultimate SoS before Beta, so get ready for an awesome demonstration of Sponge’s usability.

    As always, we will be having a Q&A session, be sure to post any questions you have below, or tweet them with the hashtag #StateOfSponge, the more questions you have, the better! As always, we will be running a Sponge server loaded with plugins for everyone to try out, we’d love for everyone to join us on it!

    Join us at: http://www.twitch.tv/SpongePowered

    Posts: 2

    Participants: 1

    Read full topic
     
  2. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А перевести не как???
     
  3. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Это бот, а кому надо уже давно выучили английский. Фу, неуч.
     
  4. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я не неуч. Знаю Англ. Но такие как ты идиоты не понимают, что некоторые люди плохо знакомы с Англ.
     
  5. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    +1
    Короче скоро бета-тест начнется. 28 ноября последние новости с ответами на вопросы.
     
  6. Gamer3455

    Gamer3455 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Идиот - это роман Достоевского, а придурок тут ты.
     
  7. ChypikPixel

    ChypikPixel Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ошибаешься
     
  8. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ну как бы он прав. Если не знаешь английского, то лучше вообще не лезть в сервера.
     
  9. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Интересное предположение. А если не знаешь итальянского, лучше не готовить пасту.
     
  10. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А здесь в чём логика? Вся документация по серверам написана на английском языке, более того — все пункты настроек имеют смысл, если знаешь английский. Так зачем лезть в сервера, если не разбираешься в том языке, который они понимают.
     
  11. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Вот и я о чем! Настоящая паст готовится только в Италии, причем оригинальные специи только итальянские. Так зачем пробовать готовить пасту, если ты не итальянец и не живешь в Италии!?
     
  12. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как знаешь. Видимо у тебя довольно малый опыт в создании серверов майна. И уж тем более в администрировании.
     
  13. Vasilisk

    Vasilisk Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Vasilisk
    Да, наверное. Я глубоко не лез в администрирование. Так, пару плагинов подправил, в майне покопался. Вам виднее.
     
  14. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я ни в коем случае не против изучения чего-то нового (это я сейчас про @ChypikPixel), но для серверов майнкрафта (да и вообще для серверов) без английского просто нельзя.
     

Поделиться этой страницей