1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL | GRIEF] BloodyKing - Гриферский сервер [PaperSpigot 1.12.2] v2.0

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Frusi, 12 окт 2019.

?

Продолжать ли мне оптимизировать сборку?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    Frusi

    Frusi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Frusi
    в spigot.yml
     
  2. OpuruHaJi

    OpuruHaJi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Opuruhaji
    посмотри в ядре, а точнее в чем то из spigot.yml, paper.yml(если там бумага конечно), bukkit.yml, ну или в плагине на чат.
     
  3. Bars

    Bars Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    173
    Так каждый апдейт сборки проверять придется.
    Как минимум чекать хэш-суммы плагинов и ядра.

    Надо дисклеймер в разделе сборок, что лучше делать сборки своими руками.
    По крайней мере "если качаешь сборку - перекачай все плагины в сборке и ядро из официальных источников".

    И еще тестить надо в полностью изолированной виртуальной среде (если кто-то вообще тестит).
    У меня лично таких проблем нет, я все делаю сам и максимально педантично конфигурирую, но не у всех столько опыта. Сам помню первое время качал сборки для своего компа, чтобы разобраться, как все работает. А дойдя до необходимости создания сервера в проде, уже научился собирать сам
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2020
  4. Автор темы
    Frusi

    Frusi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Frusi
    Хай, ну типа я сборку с 0 собирал, по поводу хаков, я бы проверил только платные плагины, я сборочку забросил, сейчас кое что другое делаю, надеюсь в скором времени выйдет она , все свои ошибки учел, если найдена какая-либо уязвимость, скажите пожалуйста :D
     

Поделиться этой страницей