1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] BaRReT MineZ - Winter Update [1.5.2 -1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем TTNrAt, 29 дек 2012.

  1. lfybbk

    lfybbk Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    lfybbk1
    теперь уже спокойно
     
  2. ANTI_GREEFER

    ANTI_GREEFER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
  3. DrublFuck

    DrublFuck Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Leon_LoL
    Даа с эти надо долго сидеть...
     
  4. Dereku

    Dereku Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    derek_unavailable
    Имя в Minecraft:
    _Dereku
    консоль? чито? какую? Я как бэ сразу понял, что папок маловато в корне сервера. И мои догадки только подтвердились запуском сервера. а так как многие посетители данного ресурса ищут уже готовый сервер для своего очередного школоло-сервера, автор решил не включать эти библиотеки в архив, так как более продвинутые держатели серверов догадаются, в чем дело и как это решить.
     
  5. Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Можно один вопрос? Какие item используются при лечения от инфекции, а какие являются антибиотиками и так далее?
     
  6. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Это вам на MineZ Wiki где расписано какой предмет что делает, к сожалению на английском, но на русском я такой документации нигде не видел.
     
  7. Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Можно один вопрос. В MineZ серверах, сначало появляешься в здании, где идут правила на табличках и так далее. Дальше вписываешь команду и начинаешь игру. То есть все равно что прописывать /spawnz, как сделать тоже самое. Когда я возрождаюсь на /spawn я пишу /spawnz но я не телепортируюсь на место указанное в конфиге. Можешь про это подробнее?
     
    Сникерсни нравится это.
  8. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Вопрос задан не корректно, по этому я ответить не могу, вы поясните, что именно вам нужно, а ни раскидывайте бессмысленно слова.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  9. PaCiFisT

    PaCiFisT Активный участник

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    PaCiFisT
    Класс.Давно хотел поиграть:)
     
    Nexeon нравится это.
  10. Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Как на MineZ серверах:
    При первом входе в игру, ты всегда возрождаешься в здании (Там где таблички с правилами)
    [​IMG]
    Так вот и что бы вступить в игру надо пописать команду и ты возрождаешься в какой то случайной точке.
    Тебе дается стартовый кит и ты начинаешь выживание.

    Так вот как сделать в этой сборке также?
    Что нужно что бы указать спавн для игроков которые зашли первых раз (то есть там где здание с правилами) , и после того как написали в чат /spawnz они начали игру они возрождаються в рандомных точках. (помоему они указываются в конфиге), так вот как это сделать? Потому что делая точку спавна в essentials (Допустим это здание с правилами) и дальше когда я пишу /spawnz я начинаю игру (то есть мне выдают кит, и зомби начинают охоту) - то я в это время не телепортируюсь на точку спавна указаную в конфиге settings.yml - а начинаю игру прямо в том здание где прописан спавн в essentials.

    Вот конфиг:
    spawn:
    teleport: true
    random: true
    zone1: 566|358
    zone2: 670,63|1260,64
    zone3: 704,26|1419,44
    zone4: 109|346
    zone5: -79|340
     
    ВремяПриключений нравится это.
  11. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Главный спавн, прописывается командой /setspawn
    Команда /spawnz отвечает за спавн в рандомных точках, указанных в конфиге
    Спавнится на главном спавне игрок будет лишь в том случае, если точки спавна не заданы, либо эта функция отключена. Но бывают случаи, когда конфиг повреждается, из за неправильного написания чего либо.
    Проверьте консоль, на наличие ошибок после написания команды /spawnz
     
  12. Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Эм.. Как бы это странно не звучало, но когда я заменил setting.yml на ту что было в плагине скачанном с tmcz, то у меня все заработало... У вас кривая настройка setting.yml и еще не переведена. Теперь когда я заменил конфиг после /spawnz я начал тп в нужные места в конфиге.
     
  13. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Да, я немного напутал с переводом, но уверяю вас, у меня всё работало. 100% переведённый конфиг лежит у меня, и я решаю эту проблему. Если вам легче разобраться без перевода, то вы могли бы сразу заменить мой конфиг, на чистый.
    P.S
    Мой конфиг отличается лишь переводом, сам я ничего там не настраивал.
     
  14. Nexeon

    Nexeon Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Когда его выложишь?
     
  15. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    ПЕРЕЗАЛИТО
    v 1.2 [Beta]
    1. Убран перевод конфига (до выяснения проблем)​
    2. Переведён плагин Chairs​
    3. Пофикшены некоторые баги​
     
  16. Oustmine

    Oustmine Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Oustmine
    хоть проверил бы перед тем как заливать...
     

    Вложения:

    • server.zip
      Размер файла:
      2,8 КБ
      Просмотров:
      12
    Сникерсни нравится это.
  17. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    У меня всё хорошо.
    Я не совсем баран, что бы заливать версию с ошибками
    И я не совсем экстрасенс, что бы знать какая у вас система...
     
  18. Oustmine

    Oustmine Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Oustmine
    Windows Xp 4Gb ОЗУ. Java 7 последний билд(не бета) Сервер запускается,но не работают MineZ плагины (ни сильных зомби, ни спавна сундуков) И консоль посерается ошибками
     
  19. Торберт

    Торберт Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Aygen
    Та же проблема, зомби обычные зомби, нету фишек с minez -_-
    Простой сервер с плагинами, только еще + бонус в консоли (ошибки).
     
  20. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Ну уж простите что я такой "говно-сборщик" который делает обычные сборки с ошибками в консоли...
     

Поделиться этой страницей