1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. christopher2012

    christopher2012 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    christopher2012
    Ок, LokiPost удаляй.
     
    slavik123123123 нравится это.
  2. christopher2012

    christopher2012 Участник

    Баллы:
    43
    Skype:
    malhenko26
    Имя в Minecraft:
    christopher2012
    не надо делать лично для меня...
     
    slavik123123123 нравится это.
  3. Sanchez218

    Sanchez218 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А сборка хороша ;)
     
  4. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Обновление!
    В PermissionsEx добавлено 4 группы: Vips, Supervips, Premiums, Moders, плюс подправлены права для группы Default и добавлены новые наборы.
     
    DavidShabaev, WorthleStar и My_Trinity нравится это.
  5. WorthleStar

    WorthleStar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    progrestar
    Имя в Minecraft:
    WorthleStar
    Чувак, твоя сборка просто класс! Без каких либо проблем сразу завелась на FreeBSD! Как можно тебя отблагодарить?
     
    caNek нравится это.
  6. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Спасибо за отзыв) Вы меня уже отблагодарили кнопкой "Мне нравится".
     
    NeksusChannel, BeceJIbIu и Mosstok нравится это.
  7. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Обновление!

    Отредактировал PEX (Кое-что удалил, кое-что добавил/изменил). Группы теперь называются Player, Vip, Supervip, Premium, Moder, Admin, добавил набор для Premium игроков, изменил ограничение работ, регионов, домов для каждой группы отдельно.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Mosstok и My_Trinity нравится это.
  8. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я как обычно задаю нубские вопросы: Что это за версия такая, и какую версию orebfuscatorа туда можно поставить?
    Еще 1 вопрос:
    orebfuscator:
    enable: true
    update-radius: 4
    disabled-worlds:
    - world_the_end
    Xray работает.
    Настройки правильные? Может где-то еще надо прописать?
     
  9. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Настройки правильные, нигде больше ничего прописывать не нужно. От x-ray помогает, но не полностью, частично видно пещеры, лаву и т.д. Для полного скрытия ставьте последнюю версию orebfuscator'а.
     
  10. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не, у меня заработала только какая-то старая.Просто надо было enginemode 2 ставить, а то 1 не работает.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  11. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто в моей сборке нету плагина orebfuscator, его функция встроена в ядро. Настраивается только update-radius.
     
  12. Eugene1997

    Eugene1997 Активный участник

    Баллы:
    88
    Сборка понравилась, и на хорошем ядре, таких очень мало!! автор но может лучше удалить плагины, которые мало нужны? ChatGuard - за чатом должен следить или админ или модер (лишняя нагрузка), ClearWorld - зачем такое надо вообще? WorldBorder - тоже не особый плагин, главно купить жесткий диск побольше) Ну и AuthMe - мне кажется он не обязатален для сборок (ну во первых многие наверно связка, своя авторизация...) там если кому надо наверное сами могут установить! Но это я свое мнение высказал)) Обновляй почаще ждем чего-то нового))
     
  13. NyansterMan

    NyansterMan Активный участник

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    NyansterMan
    А если человек не умеет ставить плагины, или не может? Или не умеет делать связку.
    Вывод: Оставляй AuthMe
     
  14. Eugene1997

    Eugene1997 Активный участник

    Баллы:
    88
    убедил)) автор пересмотри плагины))
     
    ВремяПриключений нравится это.
  15. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Насчет authme - Проще удалить плагин, чем поставить:)cap:), поэтому оставляй.А остальные да, пересмотри.Эта сборка у меня показала прочто чудеса производительности, видимо нормальная версия ядра.
     
  16. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Я считаю, что все плагины нужные, это ведь готовая сборка, рассчитана на большинство пользователей. Все кто захочет могут добавить/удалить плагины по своему усмотрению. ChatGuard в первую очередь антимат, WordBorder нужный плагин, AuthMe тоже, ClearWorld плагин простенький, сервер не грузит, а функцию выполняет довольно полезную, явно остается. Но за мнение спасибо.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    zuma2 нравится это.
  17. Aenigmus

    Aenigmus Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Aenigmus
    Залил сервер на хостинг, поставил клиент 1.4.7 от Stalkerdeni971 .
    Запускаю клиент, пишу IP сервера, а мне в ответ "Этот сервер устарел" и вместо пинга горит "1.3" красным...
    Почему так?((
     
  18. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Без понятия, никто еще не жаловался. Версия 1.4.7 последняя, он не мог устареть. Попробуйте поставить другой клиент, или просто скачайте чистый.
     
  19. Aenigmus

    Aenigmus Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Aenigmus
    А Вы случайно не знаете, данный клиент совместим с Вашей сборкой сервера?
    P.S. После запуска Start.bat создался мир, я прописал stop и залил все файлы на игровой хостинг, только в server.properties добавил IP и поменял "server-port". После чего включил сервер уже на хостинге. Все правильно сделал?
     
  20. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Все клиенты должны быть совместимы с моей сборкой.
    p.s. Все верно сделали, но т.к. на хостингах обычно Linux, а сборка делалась под Windows, будут проблемы с кодировкой, все конфиги нужно перекодировать в UTF-8 без BOM (Если еще не перекодировали). Карту могли бы не генерировать, на хосте бы сгенерировалась.
     

Поделиться этой страницей