1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В 1 посте всё есть.
     
  2. Eugene1997

    Eugene1997 Активный участник

    Баллы:
    88
    После того как автор выложил сборку после него многие начали вылаживать сборки на спиготе)))

    Крон, если можешь придумай названия для групп по интересней)) и префиксы)) вообще класс будет))
    И по сути задумываюсь, какой лучше всего использовать плагин для префиксов..
     
  3. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да, действительно, после моей сборки, остальные начали выкладывать сборки на Спиготе. В будущем, возможно, пересмотрю и префиксы и названия для групп, в данный момент сильно заморачиваться неохота по этому поводу. Для префиксов можете использовать ChatManager.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  4. Eugene1997

    Eugene1997 Активный участник

    Баллы:
    88
    а какой лучше? Просто ты же в своей сборке не этот используешь)))
     
  5. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тут дело вкуса, мне нравится Simple Prefix, поэтому его в сборку и добавил. Вы тоже берите то, что нравится, что лучше я не знаю, по сути префиксы могут делать все плагина чата (EssentialsChat, ChatManager, mChat и т.п.).
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
    Eugene1997 нравится это.
  6. Dalems

    Dalems Активный участник

    Баллы:
    63
    Skype:
    galems
    Имя в Minecraft:
    Dalems
    На Спиготе начали ставить,потому что он не делает много лагов как стандартный бакит,запустил на моё драволётном компе "Пеня 4, 2гб" и выдержал с блеском 15игроков без лагов)))
     
  7. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    За сборку спасибо, не смотря на то что еще не скачал. Но сразу вижу, толковая. :)
    Когда кто-нибудь воспользуется группами Вип и СуперВип несомненно отблагодарю :)
     
    I-Am-Black-Overlord нравится это.
  8. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Неплохая сборка, но я бы заменил некоторые плагины да и перенастроил под себя ;)
     
  9. _Cyber_

    _Cyber_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    И еще вопрос, почему ты выбрал McJobs а не просто Jobs ?
     
  10. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    На компе все запустилось, на хостинге - нет. :(
    Что изменить/добавить/редактировать что бы запустить на хостинге?
     
  11. basher007

    basher007 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Basher007
    глобального локального чатов нет?
     
  12. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Т.к. на хостинге почти всегда Linux, нужно поменять кодировку файлов всех плагинов на UTF-8 без BOM, это обычно помогает, но некоторые плагины могут стать английскими.
    Чат один для всех т.е. глобальный, для локальных чатов нужно ставить отдельный плагин.
     
  13. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну я-то знаю как это сделать, но как это сделать сразу со всеми плагинами? )
     
    Likeobot нравится это.
  14. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Как это сделать массово я не знаю, наверное есть какие-то программы для такой цели.
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2013
  15. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Ну окей, буду гуглить.
     
  16. REZAYS

    REZAYS Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  17. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
  18. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Перекодировал, все просто идеально. Но сервер теперь, не позволяет мне ничего сделать. Пекс написан нормально.
    'An internal error occurred while attempting to perform this command' - Это выдает при любой админской команде.
     
  19. Автор темы
    Kron

    Kron Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Возможно не все файлы перекодировали, могу скинуть в ЛС перекодированный вариант.
     
  20. AntiDrug

    AntiDrug Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Буду весьма благодарен! :)
     
    RVXman нравится это.

Поделиться этой страницей