1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Классическая сборка от RespectDDD v1.5 [Spigot] [1.7.2-1.8] [Win/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем RespectDDD, 28 май 2015.

?

Как вы оцените данную сборку?

  1. Положительно.

  2. Отрицательно.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Автор темы
    RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Я уже ответил. Если не получается настроить - нету смысла использовать эту сборку. Есть сборка под все ОС.
    Причем она абсолютно ничем не отличается, только не имеет русской консоли.
     
  2. Tuxedo

    Tuxedo Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    minituxedo
    Имя в Minecraft:
    Tuxedo
    Вопрос ,а ссылка на скачивания последней версии , да?
     
  3. kentawrr

    kentawrr Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Имя в Minecraft:
    kentawrr
    Сборка отличная) а то что в начале ошибка, и нужно ждать 10 секунд перед запуском! Это как то исправить можно?
     
  4. Terror

    Terror Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Terror
    Сборка замечательная но есть один минус ,
    Я ставлю запускаю сборку и у меня все , префиксы и т.д квадратики знаки вопроса , и китайские иероглифы , Как это можно исправить ?\
     
  5. Автор темы
    RespectDDD

    RespectDDD Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    netu_logina3
    Использовать сборку под все ОС.
     
  6. Terror

    Terror Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Terror
    Уже пробую
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: Using incremental CMS is deprecated and will likely be removed in a future release
    Java HotSpot(TM) 64-Bit Server VM warning: INFO: os::commit_memory(0x00000000c3930000, 1013776384, 0) failed; error='Cannot allocate memory' (errno=12)
    #
    # There is insufficient memory for the Java Runtime Environment to continue.
    # Native memory allocation (mmap) failed to map 1013776384 bytes for committing reserved memory.
    # An error report file with more information is saved as:

    Вот эта ошибка
     
  7. _bol_

    _bol_ Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    _bol_
    что мне делать ! я запускаю сервер и в консоли мне пишет :
    "java" не являетса внутренней или внешней
    командой,исполняемой программой или пакетным файлом .
    для продолжения нажмите любую клавишу...

    винда у меня 10 . пожалуйста помогите!
     
  8. RastaMan_

    RastaMan_ Активный участник

    Баллы:
    61
    Я конечно извиняюсь,но у меня есть некий вопрос,когда заходишь на сервер при нажатии на TAB появляется анимация и надпись,что "Server by Slavik 123123" Пролистал config`и всех плагинов,но не нашёл где это можно заменить или вообще убрать. Может что-то проглядел,буду благодарен,если поможете)
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Tablist папка. И в следующий раз ищите лучше.
     
  10. balabinec

    balabinec Активный участник

    Баллы:
    61
    Доброго времени суток. Очень заинтересовала игра. Решил попробовать создать свой сервер. Как бы глупо это не звучало :)
    Учитывая отсутствия опыта и знаний, естественно появились и трудности.
    Если вас не затруднит, пожалуйста, помогите мне.
    Разбираюсь и игрой и сборкой на своем пк. Сервер установил на хостинг. Все работает великолепно. Но на данный момент такая заминка. Проверяю все через два персонажа при помощи песочницы. Второго персонажа, назначал на различные группы. Последней группой была модераторка. Вернул его в дефолтную группу, а команды модератора остались доступны. Так же доступны команды группы GoldenVip. Уж и учетку деактивировал, и сервер перезагружал. Реакции 0. В чем может быть проблема? Никаких плагинов не ставил. Сборку не изменял.
    Помогите в ЛС, в тему или в ВК vk.com/dmitriy__tkachenko
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 8 май 2016
  11. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Команды назначения пользователя в группу выглядят так:
    /pex user <ник> group add <группа> — добавить пользователя в группу. Если до этого он уже присутствовал в другой группе, то она так и останется для него.
    /pex user <ник> group remove <группа> — удалить пользователя из группы. Если он присутствует в какой-то группе, то при помощи этой команды его можно оттуда удалить.
    /pex user <ник> group set <группа> — установить пользователя в конкретную группу. Не важно в каких группах он пребывал до этого, та команда установит его в конкретную группу.
    /pex user <ник> — покажет информацию о группах пользователя.
     
  12. balabinec

    balabinec Активный участник

    Баллы:
    61
    Огромное Вам спасибо за помощь! :nerd:
    Извините за тупость, но хотелось бы еще вот что спросить. Как сделать чтобы сообщения /helpop видели не только админы, но и модераторы?
     
  13. Starr

    Starr Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Добавь право essentials.helpop.receive для модераторов.
     
  14. balabinec

    balabinec Активный участник

    Баллы:
    61
    Ура! Получилось. Спасибо!!!
     
  15. deniskaz2

    deniskaz2 Активный участник

    Баллы:
    61
    как добавить запрет на бан, кик, мут определённой группе?
     
  16. BrainHoren

    BrainHoren Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    BrainHoren
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ! Перевода почти нет ! В чате символы, киты не настроены
     
  17. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если руки не из жопы растут, то всё нормально заработает.
     
  18. partizan59rus

    partizan59rus Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Сказочный человек.
     
  19. GlavniyTip

    GlavniyTip Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Ammagemon
    Скачал все нравится, но только не пойму почему у меня какие то закарячки, как их исправить?
     

    Вложения:

  20. awchern

    awchern Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Поставь сборку для всех ОС.
     

Поделиться этой страницей