1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея вывод логов сервера в админ панель сайта

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем MrBlade, 1 июл 2015.

  1. Автор темы
    MrBlade

    MrBlade Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    есть идея создать панель логов на сайте, где можно будет выбрать сервер, поиск по команде или по слову, по нику, и т.д.
    в принципе это должно быть что-то вроде скрипта, в котором прописывается путь до лог файлов серверов, и который выводит всю необходимую информацию.
    Такая панель решит проблему нудного поиска нужных логов для решения множества проблем с нарушителями.

    Я уверен, что подобное уже существует, даже я со своими мизерными знаниями представляю как это должно выглядеть, но моих знаний не хватит для написания этого скрипта.
    единственное что я нашел в интернете это http://www.php.su/forum/topic.php?forum=71&topic=8355
    но не думаю что это "оно"

    жду ваших отзывов
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
  2. saharin94

    saharin94 Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    173
    Популярные плагины ведения логов имеют веб-часть. Тот же CoreProtect.
     
  3. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    HawkEye плагин логов, имет веб морду. Логирует больше всего действий на ряду со своими аналогами.
    [​IMG]
     
  4. InterVi

    InterVi Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/cclogger/
    Дальше с БД работай. Или с нуля пиши: берем папку логов, разорхивируем по очереди архивы, парсим с них в файл, потом файл выводим. Тоже ничего особо сложного. Вообще, смотря какая задача. Если лог нужен в основном сегодняшний, например модерам, проще дать им FTP доступ или через апач просмотр папки.
     
  5. Автор темы
    MrBlade

    MrBlade Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    это всё не то.
    нужен именно с определенными таблицами WEB интерфейс.
    HawkEye похож, но не то, что я имею ввиду.
     
  6. oleg57zls

    oleg57zls Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    BlayzerQ
    Имя в Minecraft:
    Blayzer
    Лучшее решение. Логирует все что только можно. Никакие веб морды из лога сервере тебе брать ничего не будут, не удобно, не практично и лог обновляется. Зачем ****ь себе мозги, если есть хавк ай?
     

Поделиться этой страницей