1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Лаунчер xLauncher от XeroXP

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем XeroXP, 8 июн 2013.

  1. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    В логах простите чего?
     
  2. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    tcpdump в руки и смотреть куда пакеты ходят а куда нет.. на сервере syslog если линукс. если винда - хз. логи mysql если пишутся.. любые логи которые могут иметь отношение к проблеме.
     
    slavik123123123 нравится это.
  3. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Можно в скайп?
    ПыСы. клиент тупо не распаковывается
    Коннект с базой есть(пробовал banned ставить 1)
     
  4. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    консультации даю только на форуме по мере возможностей (много своих дел).
    1. попробуй папку клиента грохнуть.
    2. очень внимательно проверь xSettings.java и xSettingsOfTheme.java на ошибки, опечатки.
    как правило всегда находится точка, запятая, кавычки или чуть другая буква, которая портит весь банкет...
    3. попробуй сменить имя папки клиента (для проверки)
    4. проверь client.zip на правильность папок.
    5. если обфусцируешь - то попробуй проверить без обфускации (там если неправильно галки расставишь тоже можно приключений набрать).
    в общем копай по очереди..
     
  5. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Пробовал все, даже все переустанавливал 5 раз...
     
  6. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    кстати как я выше писал, пока клиент висит не распакованным архивом авторизация тоже будет висеть.

    З.Ы. у меня 1,5,1 работает. остальные версии не проверял.
     
  7. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Перезалил в очередной раз клиенты и о чудо! Он их распаковал, но авторизация так и висит
     
  8. mole

    mole Активный участник

    Баллы:
    63
    Подскажите плиз из-за чего может не работать мониторинг. Сервер просто отображается выключенным.
     
  9. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vlad.shepetkov
    Имя в Minecraft:
    Emien
    А как с web-частью? её заливать же не на хостниг с сайтом, а на VPS? И тогда как будет происходить синхронизация MySQL и вообще личного кабинета и тд? Или... Ну вообщем поясните пожалуйста Может за помощь сумму выдам, но это от вас конечно зависит) Спасибо...:)
     
  10. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    права на запись на папку data вебчасти сделай. (для пользователя вебсервера)
    кто тебе мешает сайт с кабинетом и прочее на vps расположить?
    сокет сервер не будет работать на хостинге. а дальше тебе решать - настраивать прямые доступы в mysql или перенести все на один vps.
     
  11. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тоже самое не распаковывается клиент(Авторизация и все), вернее распаковывается, но:
    распаковало только папку hitech, а в ней пустая папка mods, и папка bin с файлами, но без minecraft.jar

    папки classic вообще нет, только простой файл classic 0 байт весит

    В БД все есть, колонка banned, таблица sdata, даже иногда записывает мой hwid.
     
  12. vlad945922

    vlad945922 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    vlad.shepetkov
    Имя в Minecraft:
    Emien
    Если на VPS, то мароки слишком много, я ещё новичок в этим деле :)
     
  13. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    проверяй свой client.zip он распаковывает все что в нем. походу он у тебя кривой получился.
     
    ВремяПриключений нравится это.
  14. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Тоже самое не распаковывается клиент(Авторизация и все), вернее распаковывается, но:
    распаковало только папку hitech, а в ней пустая папка mods, и папка bin с файлами, но без minecraft.jar

    папки classic вообще нет, только простой файл classic 0 байт весит

    upd:

    фу капец, бред, когда вручную даже распаковываю при заходе пишет клиент не прошел проверку.
     
  15. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    ну значит что то в папке check не так. читай и делай все точно по инструкции. и все заработает.
     
  16. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    я уже тупо в папку check все из архива кинул, хоть до этого половины не было.
     
  17. blackadder

    blackadder Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    1. при изменении любых файлов в вебчасти надо перезапускать сокет сервер.
    2. если клиент при запуске меняет какие то конфигурационные файлы -их естественно надо удалить из папки check (то есть не тупо все кинуть, а подумать, что надо проверять, а что наоборот не надо)
     
  18. max--2

    max--2 Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    сокет я и так перезапускаю, конфигов вообще нет, а даже если и были бы, то они изменяются как клиент запускается, а до запуска клиента еще очень далеко.
     
  19. agentik007

    agentik007 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    agentik007
    Аналогично! До запуска клиента далеко, висит вечно авторизация
     
  20. Alex_Ps

    Alex_Ps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Капец. Ни кто не решил ещё эту проблему с вечной авторизацией?.
    Я знаю что клиент и лаунчер проходят проверку, потом я правильно ввожу логин и пароль и они тоже проходят проверку(Если бы ввёл не правильно то лаунчер бы накричал). И уже после лаунчер висит с надписью авторизация.
    В чём может быть проблема я знать не могу, ибо на яве никогда не кодил и синтаксиса не знаю дабы посмотреть всё с полным пониманием.
    ________________________________________________________
    Если в базе ставлю banned 1 в таблице с аккаунтами то лаунчер выдаёт сообщение что аккаунт был заблокирован. А если выставляю в 0 то авториз висит.
    После авторизации решил открыть слайдер с новостями и увидел что клиент тупо повисает.
    Это не скрин в процессе открытия меню новостей:) Этот скрин изображает то что было минуту назад и то что будет и дальше, лаунчер повис.
    [​IMG]
     
    agentik007 нравится это.

Поделиться этой страницей