1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Запрет пропуска ночи [no skip night ]

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем momai, 11 сен 2015.

  1. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Приветствую! Друзья, возникла необходимость, запретить пропуск ночи при использовании кровати. Но использование кровати должно быть разрешено, игрок должен иметь возможность лечь на неё, для отметки точки респавна.
    Подскажите, вдруг есть что-то подобное, гугление не сильно помогло - все что к этой теме относится, заточено на то что б, как раз пропускать ночи, либо запрещать использование кровати как таковой.
     
  2. _SH_

    _SH_ Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
  3. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Данный плагин, как и большинство, предлагает скипать ночь при достижении каких-то показателей
    - легло n людей
    - вокруг нет мобов
    - любой-ивент-от юзера

    Но он не предполагает возможности отключения скипания. Это один из нескольких плагинов которые я нашёл, этот ещё не оттестировал, но выглядит в точности как предыдущие. Попробую поиграться с настройками скорости прокрутки, но не похоже что это поможет. В любом случае спасибо за наводку. Как оттестирую отпишусь.
     
  4. Cleverclover

    Cleverclover Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    Ogurechick37
    Имя в Minecraft:
    Gedehamsen
    А ещё лучше если легко больше 50% людей легло спать
     
  5. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Что ? Очень многа букаф, но ничего не понятно. Вам нужно запретить пропуск ночи на сервере ?
     
  6. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Там написано ровно то, что нужно: возникла необходимость, запретить пропуск ночи. Но использование кровати должно быть разрешено, игрок должен иметь возможность лечь на неё, для отметки точки респавна.
     
  7. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    На сервере -_- ?
     
  8. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Конечно. А ещё в игре Minecraft (ну вдруг ты про другую подумаешь)
     
  9. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    -_-. Я просто попросил уточнить, а не писать огромный рассказ. Так ведь и так не пропускается ночь, если все игроки сервера не лягут в кровать.
     
  10. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    И? Уйди пожалуйста. Своими сообщениями ты понижаешь iq всего рунета на несколько позиций. Я пытаюсь тут плагин найти, а не с детьми препираться, не способными несколько предложений прочитать.
     
  11. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ой, всё. Откуда сведения о том, сколько мне лет ? И это не тех поддержка, что бы читать пол листа, ради того, что и так есть. Я то уйду, но ничего не подскажут дельного, ибо такое уже есть -_-.
     
  12. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Что ты имеешь ввиду "такое есть"? Ты ж даже не понял о чем речь. А о твоём возрасте я делаю выводы из того, что тебе лень прочитать несколько предложений, ты уточняешь куда я хочу поставить плагин, на сервак или на клиент (чтоо????).
    А ещё, мне нужно то, что написано в первом предложении: Друзья, возникла необходимость, запретить пропуск ночи при использовании кровати.
    Что конкретно не ясно в этом предложении?
     
  13. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я уже подумываю, что вы сам ребёнок, ибо я уже трижды ответил, а вы до сих пор задаёте вопрос. Поэтому я и уточнял, что на сервер. Ночь на сервере не пропускается, если все игроки, которые есть на сервере не лягут в кровать, ставится только точка респавна и всё.
     
  14. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Все легли спать. Ночь скипнулась.
     
  15. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Но такого же не будет, ибо если на сервере хотя бы 10 человек, а у каждого своё дело, они не будут этого делать. А если даже в час ночи (реальной) , пара игроков ляжет спать, ну скипнут и что ? Что в этом плохого ?
     
  16. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Ты можешь посоветовать плагин, или так, ради трёпа тут?
    Гугли TerrafirmaCraft
     
  17. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Я просто обсуждаю проблему. -_- Ну, насколько я знаю, такого плагина нет. Можно запретить флагом WG , а именно sleep deny. Поставь WGExtender, и сделай автоустановку этого флага на каждый регион.
     
  18. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Запрещать использование кровати нельзя. Игрок должен иметь возможность лечь на неё, дабы установить точку респавна. Такая задумка игрового геймплея. Но все портится тем, что если лягут все, скипается ночь, из-за чего происходит ускорение времен года в tfc, что не очень хорошо сказывается на геймплее.
     
  19. SkiperLol

    SkiperLol Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    -_- У вас стоит Essentials ? Если стоит, то он устанавливает спавн кровати просто ПКМ по кровати без процесса сна. А значит, сделайте то, что я описал выше.
     
  20. Автор темы
    momai

    momai Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    momai
    Он устанавливает точку респавна только если лечь. Возможно это особенность взаимодействия с тфк, но это реальный факт.
    Тем не мение, мне предложили один из плагинов, которые я не пробовал, там можно выставить скорость прокрутки сна, попробую использовать эту функцию в своих целях.
     

Поделиться этой страницей