1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Запрос на перевод двух слов из классов CMI (в Locale_RU.yml нет)

Тема в разделе "Запросы на перевод плагинов", создана пользователем Kate_N, 13 мар 2022.

  1. Автор темы
    Kate_N

    Kate_N Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Kate_Novosiolova
    Здравствуйте. Я/ прошу перевести всего 2 слова из классов CMI. Многие знают плагин CMI. В нём есть встроенный перевод, но в нём переведено не всё. К примеру: Ваш режим полета установлен на Enabled (Online). Мне нужно перевести это "Enabled" (и "Disabled" тоже). В Locale _RU.yml я этого не нашёл. Помогите пожалуйста перевести, плагин скину бесплатно, пишите в дискод Denis_Furious#0795! Всего 2 слова... Заранее спасибо!
    Примечание: они вставляются вместо переменной boolean.
     
  2. zodak123

    zodak123 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    zodak123
    ахахахах, гений
     
  3. KorChik

    KorChik Участник

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    _KorChik_
    plugins\CMILib\config.yml
    в первой строчке надо поставить язык ru upload_2023-1-13_23-35-11.png
     

Поделиться этой страницей