1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[ИДЕЯ] TeamSpeak3 server for RuBukkit.Org [ОПРОС]

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем HocOK245, 25 июн 2013.

?

Как бы вы оценили идею по 5 бальной шкале?

  1. 5 Awesome

    44 голосов
    39,6%
  2. 4 Very nice

    12 голосов
    10,8%
  3. 3 Good

    17 голосов
    15,3%
  4. 2 Bad

    4 голосов
    3,6%
  5. 1 Very bad

    34 голосов
    30,6%
  1. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Достойные уже давно нашли друг друга и знают как между собой пообщаться: skype\ личный ts3.
    А здесь для всех и каждого. Если вы не верите в тухлость данной затеи, то вначале попробуйте создать общий чат для форума.
     
    Taras нравится это.
  2. Dub Due Lab

    Dub Due Lab Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    official_ddl
    Имя в Minecraft:
    CheetahBlu
    А причём тут посты? Вот Модеры посмотрят за поведением пользователей, и отправят "фтопку" тех, кто явно не должен быть с хорошими юзерами.
    На заметку @ник на мой ник НЕ действует, т.к. он с пробелами.
    А вдруг кто скайп сменит? Я один раз из-за такого случая друга на полтора года потерял! А в ts как Будет привязка аккаунтов к рб. Да и вообще идея не моя, я лишь высказал мнение.
     
    MieBluck нравится это.
  3. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    Можно не по постах, а по количеству симпатий, например. Да и проверку в скайпе с администраторами пройти можно. Но, мне кажется, что будет утечка в пароле. Даже не кажется, а я уверен. Комнат будет алеко не 3. Их будет ка минимум столько, сколько разделов на форуме + комната с паролем для самых главных (Администрации) и м.б. комната для умов форума (старожилов). Да и школота же тоже люди? Не прав ли я? Просо 21 первый век повлиял на существование ее в интернете. Если хотят и могут этим заниматься - почему бы нет?
     
  4. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В ТС не может быть привязки аккаунта.
     
  5. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    мб он имел в виду просто ник тот же?
     
    Vedroyder и slavik123123123 нравится это.
  6. Hidan

    Hidan Старожил Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    hidan981
    Имя в Minecraft:
    Hidan_pro
    Я уже делал, кому нужен он - воспользуется и найдёт.
     
    Сникерсни нравится это.
  7. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    либо я слепой, либо информации справа о тс нету. А я имел ввиду, чтобы любой человек мог увидеть, что тс у сайта есть
     
  8. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Ребят, я выбрал последний вариант потому, что действительно считаю идею глупой.
    Тимспик для форума? Общение для общения?
    Лично я считаю, что форума должно хватать с головой.
    Наведу небольшой пример по отношению к умным людям:
    Форум:
    Один человек создал тему с вопросом "Как создать сервер майнкрафта" и ему ответили. Потом пришел другой человек с таким же вопросом и увидел, что ответ уже есть.
    Тимспик и прочая "голосовая массовка":
    Зашел в общепит человек с вопросом "Как создать сервер майнкрафта", ему ответили и он вышел. Потом зашел другой человек с таким же вопросом, ему опять ответили и он вышел. Потом еще один и еще один и так до чертовой бесконечности пока не надоест отвечать.

    А автору я посоветую быть чуть менее эмоциональным, потому что не все, кто не согласен с вашим мнением - дауны.
     
  9. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    я понимаю, что да, некоторые люди действительно считают идею глупой. Но есть такие, что ставят 1 балл на зло. Просто так. А насчет твоего мнения о зашел-вышел я считаю, что ты не прав. Я уже обьяснял "мойдодыру" почему все не так просто. Почитать можно на странице его профиля. А вобще стоит попробовать. Я уверен, что толк будет. Да и не много школоты на проекте. Мучить не будет. Я уверен. Зуб даю. Короче говоря - стоит рискнуть. Всем понравится. (смотри опрос)
     
  10. duckmen

    duckmen Гусибатор9000 Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    Duckmenn
    Имя в Minecraft:
    Duckmen
    Я уже представляю, как какой-нибудь уникальнейший подросток начнет зачитывать в голос лог краша сервера.
    В комнатах будет какофония и никакого порядка. Если же модеры начнут наводить порядок в ТС - там никого не останется (нуу... два-три человека). Будет куча случаев, когда будут спрашивать\отвечать сразу несколько человек и никто ничего не поймет. Да-да , в тс3 есть чат, но тогда зачем форум?
    Чтобы решить проблему с какофонией голосов, тут предложили создать много комнат. Если я не ошибаюсь, то в тс3 есть какое-то ограничение на пользователей и количество комнат. И вот теперь заглянем на форуме в раздел "пользователи". Большое число, да? Теперь отнимем 30-40% от этой суммы, считая их твинками\мертвыми акками. Все еще большое число? Тогда делим его ну эдак на 50-100 и получим примерное количество нужных комнат в тс.
    Много, да? И даже если отбросить ограничения по пользователям и количеству комнат - кто модерить то будет? В ТС3 нет кнопочки "пожаловаться"
     
    ВремяПриключений нравится это.
  11. Dub Due Lab

    Dub Due Lab Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    official_ddl
    Имя в Minecraft:
    CheetahBlu
    OMG! Я имел ввиду не Топик Стартера, а Team Speak.
     
  12. Автор темы
    HocOK245

    HocOK245 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    HocOK
    уверен, что желающих стать модератором на тс будет много. Не обязательно, чтобы там были модеры те, что на форуме. Короче говоря я готов первое время спонсировать идею. Только бы справа на сайте была информация о тс сервере.
     
  13. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    И я имел ввиду TeamSpeak.
     
    zuma2 нравится это.
  14. GODofART

    GODofART Старожил

    Баллы:
    103
    Зачем целый сервер для рубаккита? Проще выделить канал отдельный и всё.
    Кстати могу выделить, имеется лицензия ТС на 512 слотов.
     
  15. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Так написал, буд-то потратил кучу денег, когда её можно получить халявно. И когда можно не выделять канал, а можно создать виртуальный сервер.
     
  16. GODofART

    GODofART Старожил

    Баллы:
    103
    Мне она халявно досталась вместе с крупным трафиком, цены я её не знаю.
    Зачем делать отдельный виртуальный сервер? Канала мало что-ли? Сделать вирт. сервер и чтобы там висела пару каналов - гениально.
     
  17. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Лицензия non-profit может получит каждый желающий. Здесь автор темы хочет себе персональный сервер с блекджеком и путанами, чтобы установить свои группы, свои у.ные значки для групп, и как ты подметил, создать пару каналов.
     
  18. GODofART

    GODofART Старожил

    Баллы:
    103
    Не знаю зачем такие заморочки, ей богу :) Ну дело автора.
    Спасибо за разъяснения.
     
  19. ptnk

    ptnk Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Это лично мое мнение для чего человеку может потребоваться личный сервер, когда можно парой каналов довольствоваться.
     
    slavik123123123 и GODofART нравится это.
  20. Equinox_die

    Equinox_die Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    68
    Идея так-себе, и в таком случае уже не тс а рэйдколл
     

Поделиться этой страницей