1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей Поиск пиарщиков\строителей\тестировщиков

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем maximusorg, 22 дек 2013.

  1. Автор темы
    maximusorg

    maximusorg Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    K.N.A.Z
    Имя в Minecraft:
    maximusorg
    В общем, довольно таки старый проект Mstag.ru. Сервер много раз открывался, из-за нестабильности хостов либо по другим каким то проблемам был закрыт. Сейчас мы стабильно взяли хостинг за ноги и за руки, оплатили, всё работает так как надо. Проблема стоит в том, что команда сервер так и не сформирована.
    Нужны люди:
    - Пиарщики(которые будут набирать онлайн)
    - Кретивные люди, тобишь строители, придумыватели короче.
    - Тестеры, которые будут находить баги\дюпы\несовершенства сервера и докладывать мне(по уставу)

    Задачи и условия приёма.
    1) Пиарщики.
    1.1 Должны набирать онлайн, каждый день должно быть хотябы 3-5 новых человек.
    1.2 Должны быть адекватными, возраст 14(13)+(так как понимаю что таких большинство)
    1.3 Мне совершенно всё равно что вы умеете и знаете, ваша задача - как можно больше людей.
    2.1 Существует два алгоритма принятия на должность:
    2.1.1 Вы набираете онлайн на сервер за оплату в месяц(вебмани) , и отказываетесь ото всяких притязаний на должность на сервер(админ дай админку я пиарю, админ дай креатив я пиарю, ну дай хотябы модера, я же пиарю)
    2.1.2 Вы набираете онлайн за должность на сервере, все необходимые права, право участвовать в жизни сервера, принимать решения, советовать и т.п

    Должность пиарщика является основной требуемой, их количество будет ограничено до 5-7 человек.

    2) Строители

    1.1 Должны быть абсолютно адекватными, мне абсолютно насрать на ваш возраст и голос, хоть в дет. сад ходите, главное чтобы красиво строили.
    1.2 При общении в скайпе вы должны скинуть карту с ВАШИМИ постройками, если я сочту их креативными, добро пожаловать.
    2.1 Строителю выдаётся креатив и соответствующие права, вы можете являться также пиарщиком или кем нибудь другим(должность)

    Должность строителя НЕОГРАНИЧЕНА в лицах.

    3)Тестеры.
    1.1 Вам не даётся никаких прав, вы должны находить дюпы и .т.п, после нахождения я буду вам либо платить посредством webmoney либо давать должность, как хотите.


    Все предложения посылайте в скайп с пометкой @Rubukkit.org для Mstag.ru

    Спасибо за внимание, жду.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  2. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Исходя из твоей репутации на форуме, попросту не хочу засирать тему, а просто укажу на ошибки и дам некие советы.
    Во первых, исправь ошибку в самом верху. Не проЭкт, а проЕкт. Так правильнее. (чаще всего проЭкт, но у тебя, вижу, есть перспективы)
    Второе, раз уж на то пошло, что пиарщикам можете оплачивать, то зачем вам школьники, которые попросту будут флудить в группах ВК и приводить на сервер еще больше школьников, которые будут играть только за "раздачи", а через пару дней уходить? Это знаешь, как "кочевники", с каждым днем новые приходят, другие уходят. Советую обратиться к кому-нибудь на ютубе, дабы пропиарили тебя они. Денег, зачастую, берут не так уж и много, и эффект уж поверь куда выше, чем от так называемых "пиарщиков".
     
    Оригинало_о нравится это.
  3. Автор темы
    maximusorg

    maximusorg Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    K.N.A.Z
    Имя в Minecraft:
    maximusorg
    Учту. Столкнулся с такой проблемой:
    самые посещаемые тоже школьники. Блин. На самом деле имел дело со школьниками которые засирают группы ВК. Эффективно, однако, онлайн стоял стабильно на 30+ две недели, но потом, как и было написано, начались проблемы с хостом, и онлайн распался, как манчестер юнайтед.
     
  4. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Можешь так-же совмещать и пиар на ютубе, и параллельно засирать сообщества ;3
    Если проблемы с хостом - могу дать свою машинку, стоит без дела, ресурсов много, а нагрузить особо нечем.
    (В подписи тоже исправь ошибку)
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2013
  5. ChattyDude

    ChattyDude Активный участник Пользователь

    Баллы:
    93
    Имя в Minecraft:
    ChattyDude
    Машинка есть своя?Не плохо.Можно купить как бы?
     
  6. SuperugroK

    SuperugroK Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    В ЛС пиши, если нужно. Пока не обдумывал все это дело, но по сути можно давать на ней место.
     
  7. Автор темы
    maximusorg

    maximusorg Старожил Переводчик Пользователь

    Баллы:
    123
    Skype:
    K.N.A.Z
    Имя в Minecraft:
    maximusorg
    В общем, хочу дописать, что версия сервер - 1.5.2, но скоро будем делать 1.6.4. Сервер пока что будет sandbox
     
    Сникерсни нравится это.

Поделиться этой страницей