1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите DeluxeMenus - определение количества выбранных предметов в инвентаре

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем iHunky, 4 июл 2022.

Метки:
  1. Автор темы
    iHunky

    iHunky Активный участник

    Баллы:
    61
    Создаю торговца, которые скупает у игроков определенные предметы, а взамен выдаёт игровую валюту командой /money give %player_name% <amount>.
    Вопрос в следующем. Как реализовать функцию 'Продать ВСЁ', чтобы количество выбранного предмета автоматически определялось и затем это значение можно было бы подставить в консольную команду для выдачи игровой валюты.
    Пример. У игрока есть 80 яблок, при нажатии на кнопку меню, система понимает сколько яблок у игрока и срабатывает команда /money give %player_name% 80.
    P.S. Возможно есть какие-то другие варианты реализации подобного функционала с помощью DeluxeMenus, буду рад почитать в комментариях Ваши предложения.
     
  2. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
  3. Автор темы
    iHunky

    iHunky Активный участник

    Баллы:
    61

Поделиться этой страницей