1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите ExcellentEnchants как отключать зачарования.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем JayRoon, 9 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Добрый вечер/день/ночь, давай-те поговорим.
    Плагин в шапке уже написан - ExcellentEnchants, в интернете не где не нашёл, мне надо отключить определённые зачарования, к примеру зачарование aquaman что бы его не отображало и оно не выпадало как зачарование в игре. Я начало пробовал так: беру конфиг, там нахожу строчку
    "Enchantments", а потом ищю строчку "Disabled" и вписываю по строчно имена чарований которые хочу отключить. Так не работало, это именно в /exellentenchants list и выдаче книги/и что бы зачаровать команде, они так-же есть, я пробовал удалять из папки enchants ямл файл с зачарованием, но не помогало. Обсудим такую тему?
     
  2. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    а после твоих действий игроки могут зачаровать вещь на aquaman через стол зачарований? если нет, то всё работает
     
  3. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Незнаю.
    Всё-же там их много очень зачарований.
     
  4. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    И проблема в том, что после моей настройки, то не выпадают зачарования, тоесть поставил плагин пробуешь - зачарования падают, когда что то меняешь даже то что не относиться где шансам генерации - пропадает. Версия плагина - 3.0.7
     
  5. Автор темы
    JayRoon

    JayRoon Участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    31
    Имя в Minecraft:
    Krongss_FUR
    Не-кто не ответил и не помог как надо. Всё дело в том, что в конфиге надо указывать в ковычках название зачарований что бы отключить, и когда ты прописываешь команду для перезагрузки конфига плагина это не удаляет чарования, надо для этого перезагружать сервер, только сейчас дошло что при загрузке плагин регистрирует во всей игре новые чарования. Не кто не помог. Всем пока!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей