1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как отключить аргументы MyCommand

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Henta1, 30 июн 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    У меня есть плагин на жителей, введя команду /shop farmer открывается меню магазина плагина. Но у меня есть и команда /shop, которая используется в mycommand как /warp shop для телепортации к жителям на спавне. Но у меня есть проблема, когда я вожжу /shop farmer, нажимая на NPC, у меня используется команда /shop, тем самым телепортирует меня на /warp shop. Я хочу чтобы /shop использовался только для телепортации, но не спорил с /shop farmer.

    Вот команда из конфига mycommand:
    shop:
    command: /shops
    type: RUN_COMMAND
    runcmd:
    - '/warp shop'
    permission-required: false
     
  2. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    Попробовать заменить /shop farmer на /<plugin>:shop farmer?
    <plugin> - идентификатор плагина (как правило совпадает с названием), который реализует команду /shop с аргументами.
     
  3. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    В моём случае /shop:shop, так как другого идентификатора нету, но это не помогает. К жителям телепортирует только при команде /shop:shop теперь, а я хочу чтобы /shop было.
     
  4. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    Я имел в виду заменить команду /shop farmer в настройках для NPC, а не в конфиге MyCommand. Какие плагины используются? От какого плагина команда /shop farmer?
    Да и по-моему проще заменить команду на /market какой-нибудь, например.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2022
  5. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Гений, как я до этого не додумался). Спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей