1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Общая казна towny

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TimSend, 8 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TimSend

    TimSend Новичок

    Баллы:
    16
    На сервере стоит плагин towny , что бы были города , нации. В последнее время у игроков начали появляться и забираться откуда то деньги в казне , потом как выяснилось , что у игроков одна казна города возможно и нации , то есть когда ты ложишь 100 монет на свою казну ложится всем ну и когда забираешь так же , и баланс казны у всех одинаковый . Версия towny 0.98.2.0 , просмотрев весь конфиг и переведя не увидел такой настройки , возможно не заметил. Кто разбирается в towny можете подсказать как это отключить?
     
  2. Pearle7823

    Pearle7823 Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Pearle7823
  3. Автор темы
    TimSend

    TimSend Новичок

    Баллы:
    16
    Проблему уже решил
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей