1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Ищу плагин Поиск плагинов №8

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем TAB_mk, 7 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    с текстурами - только моды
     
  2. Lobotino

    Lobotino Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Lobotino
    Нужен плагин на запрет использования предметов из МОДОВ.
    BlockBlocker, ItemDisabler, Lokiblock не работают, просто не работают. Потратил часа 3 на решение проблемы так и не получилось.
    Версия 1.7.10
     
  3. SuperZ4

    SuperZ4 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    roma_starikov
    Имя в Minecraft:
    MrFastGamer
    Необходима помощь в поиске плагина, который бы кидал игрока после смерти на ближайший спавн из нескольких. При этом что бы он не мешал другим плагинам на спавн или работал в связке.
    Версия 1.8
     
  4. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Нужен плагин, который мог бы при выходе с региона мгновенно деактивировать урон от падения на 2 секунды.
     
  5. LDcraft

    LDcraft Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Имя в Minecraft:
    LDcraft
    Нужен плагин для 1.7.10 что бы из PVP нельзя было телепортироваться и уходить в afk
     
  6. Jebati

    Jebati Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ищу плагин для подделки pinga, такой есть 100% и я это сам проверял, у моего сервер средний пинг 30, а у сервера который я проверял 0 всегда, я через программу на смену IP, сменил IP на IP Los Angles, у моего сервера пинг под 300, а у того сервера 0, при этом они грузились одинаковое время (около 1.5 секунд).

    Версия 1.8-1.8.9
    Скорее всего он на BungeeCord.
     
  7. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Ищу плагин, или какой-то метод, которым можна деактивировать урон от падения на несколько мгновений, при выходе игрока с WG-региона.

    Может быть это возможно реализовать в ReActions? Но я не нашел нужное для этого действия. Евент на выход с региона есть, а вот действие, с помощью которого можна было бы отключить урон от падения на секунду... Даже не представляю что это может быть.
     
  8. Emerald11

    Emerald11 Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Skype:
    Youcrafts
    Имя в Minecraft:
    E_merald
    Привет) Кто-нибудь знает плагин на мгновенную переплавку руды при ее добыче? Например при ломании железной руды мне выпадет железный слиток.
     
  9. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    незнаю как в reactions - в Denizens можно было бы написать последовательность команд (можно было бы с помощью денизен, но в нем нельзя привязать к регионам WG какие-либо действия)

    Например такая последовательность:
    event - игрок вышел из региона
    - включить для него режим бога (если есть essentils или он же есть в самом WG)
    - сделать задержку (в Denizen такая команда называется wait 2s (подождать 2 секунды))
    - отключить режим бога для игрока

    Мне кажется тоже можно и в Reactions сделать, но мне влом его осваивать
    аналогично могу предложить Denizen или Reactions пример скрипта на подобное действие в Denizen тут
    Если не секрет, тоже купил CrazyWalls? ))
     
  10. Kixot14

    Kixot14 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Skype:
    Kixot14
    Имя в Minecraft:
    F1xer
    Но будет ли режим "бога" накладыватся быстрее, чем античит мгновенно убивать тебя, при выходе с региона ?
     
  11. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    ну до того, как произойдет событие (выход из региона) наложить режим бога (заранее) нельзя. Потому как игрок может и передумать выходить из него, а скрипт не будет знать, в какой именно момент нужно среагировать. В любом случае стоит немного просесть tps и данная фича даст сбой. NCP вообще непредсказуемая штука. Зато у него много настроек. Может быть в его настройках можно найти что-то, что тебе поможет (например тот же делей)?
    Если нет - можно попробовать все-таки сделать вот что, чтобы накладывать режим Бога "заранее":
    заприватить внутри региона регион поменьше, чтобы его границы были на блок ближе (дальше) от границ основного региона. Но это уже изобретение велосипеда). Я не знаю, что конкретно тебе нужно (на сколько приватов это расчитано: на те, что создают игроки или на несколько конкретных приватов), и не знаком с особенностями написания скриптов на ReActions.
     
  12. Bukkake

    Bukkake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    666
    Плагин (мод) чтобы блоки дольше ломались рукой\инструментами.
    Например чтобы дерево рукой ломалось за 10 сек, а не за 3.
     
  13. CreeperMobDevice

    CreeperMobDevice Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    CreeperMobDevice
    Ищу плагин на цветной онлайн сервера на табличках. OnlineSignsPlus не подходит, он не цветной. Версия 1.5.2
     
  14. Jebati

    Jebati Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
     
  15. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Добрый день! Народ подскажите: никто не пользовался плагином Thirst-2.0 (жажда) на 1.8.8? Если пользовались - то не возникало проблем? у меня не работает - жажда не падает, возможно у кого-то были такие же проблемы. Если есть у кого-нибудь точно работающий плагин - прошу дать ссылку. На спиготе - написано, что для 1.8.8, скачиваю, ставлю только его и ПротоколЛиб (нужен для работы плагина) - не работает :(
     
  16. Bukkake

    Bukkake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    666
    Я с оф сайта его всегда качал - всгда робило, в редких случаях писал автору - всё оперативно решалось.
    http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/byte-thirst/
    вроде 2.0 ещё сырой, ставь 1.5, 1.6, 1.7 они с 1.8.8 норм робят. Вроде там Протоколлиба ненадо уж давно.
     
  17. Никотин

    Никотин Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    есть ли похожие игры (плагины аналоги) BlockParty?
    Ставил плагин для 1.8.7 робит, но очень коряво(
     
  18. Astrogen

    Astrogen Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Astrogen
    Спасибо, буду пробовать.
    PS Бесполезняк :( может ядро неправильное - так вроде последний снапшот взял, впрочем пробовал и не только его и 187 и 186
    падает до уровня 100-{жажда в данном биоме в единицу времени}, а дальше - не падает, хоть забегайся. при переходе из пустыни в саванну - повышается процент, как будто выпил воды.
    У тебя версия Java какая используется?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2016
  19. Bukkake

    Bukkake Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    666
    - Я полгода назад это забросил.
    - Thirst-1.4.1
    - У меня всегда было на хостинге (там у них свой набор ядер на любой вкус):
    This server is running CraftBukkit version git-Spigot-870264a-0a645a2 (MC: 1.8.3) (Implementing API version 1.8.3-R0.1-SNAPSHOT)
    - Непомню какая там Ява стояла.
    - Кстати 2.0 thirst вчера релиз был.
    - может у тя конфиг файл не сформировался или пустой - проверь.
    - /thirst debug выполни и посмотри что в консоль или лог файл сервера пишет
    - создай тикет на сайте thirst
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2016
  20. Влад(MrJester)

    Влад(MrJester) Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Vindex
    Нужен плагин для ограничения креатива, что бы запрещал брать Алмазы и т.п. из креатива)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей