1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Серверный ресурспак удаляется при входе на другой сервер BungeeCord

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Henta1, 4 июл 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Всем привет, у меня стоит серверный ресурспак, который устанавливается в лобби через server.properties. Ресурспак нормально устанавливается в лобби, но после того как я захожу на другой сервер через прокси, у меня вылезает ошибка которая есть на скриншоте, хочу чтобы ресурспак устанавливался в лобби и при переходе на другой сервер оставался.

    Ядро сервера если что - purpur 1.18.2, ядро прокси - Velocity.
     

    Вложения:

  2. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Ну, так и будет. Лучше поставить плагин на Velocity для этого. VelocityResourcepacks, например.
     
  3. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Хорошо, но мне нужна принудительная загрузка, тоесть если игрок отказывается загружать ресурспак то он будет кикнут, эта функция есть в плагине?
     
  4. SaMEC

    SaMEC Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Skype:
    support.meedway
    Имя в Minecraft:
    Nick
    Нет такой функции там нет.
    Все указано в описании к плагину
     
  5. FeniksDEV

    FeniksDEV Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Feniksovich
    interesting
    upload_2022-7-5_0-38-58.png
     
  6. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Специально так написал, вдруг здесь есть челы которые не знают что такое velocity...
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Как уже писали выше, увы, да, этой функции нет.
    В целом, можно было бы попробовать сделать установку этого же ресурс-пака на остальных серверах, но есть сомнения, что это сработает.
    Если ничего не выйдет - напиши в раздел запросов на разработку. Если к выходным ничего не выйдет, можешь там меня упомянуть через @, сделаю.
     
  8. Автор темы
    Henta1

    Henta1 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Нашел похожий плагин, надеюсь поможет.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей