1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Sponge-авторизация

Тема в разделе "Sponge", создана пользователем MLSWER46, 6 апр 2020.

  1. Автор темы
    MLSWER46

    MLSWER46 Участник

    Баллы:
    31
    Здравствуйте, вроде по теме надеюсь. Проблема такая, собираю сервер sponge 1.12.2, проблема упирается в авторизация, не знаю как правильно пропатчить ядро, пробовал просто менять ссылке в authlib но не помогло, хостинг ошибку выбивает, перечитал кучу комментов, но ответов не нашел, помогите кто знает как, напишите инструкцию как патчить, я не хочу использовать термос или атом и тд,но и не хочу ставить плагин авторизации на спонж, пожалуйста помогите!!!!
     
  2. Вячеслав Иванов

    Вячеслав Иванов Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Catch
    Если вы используете sashok724's Launcher v3, то на сайте разработчика присутствует уже пропатченное ядро под лаунчер.
     

Поделиться этой страницей