1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Фикс TFC-FirmaLife 1.12.2 Микро Фикс

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем GigiGgJBIRE, 22 май 2022.

  1. Автор темы
    GigiGgJBIRE

    GigiGgJBIRE Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Moda84
    Привет жители рубакита и все остальные, которые верят, что моды надо делать так, чтобы криворучки, как я не фиксили их.

    В общем! Исходя из названия всем понятно, что это за тема и для чего она!
    Меня очень сильно напрягали маленькие баги в FirmaLife, что я решил перелопатить код под починку того, что меня бесило.

    ИСПРАВЛЕНИЯ:
    1. Стена печи. По стандарту вам приходилось подстраиваться под мод, так как когда вы ставили стену печи она ставилась с прилеганием на другую грань и приходилось менять угол поставки, чтобы это исправить. Теперь же куда смотришь - туда и прилегает, всё просто. upload_2022-5-22_22-33-24.png
    2. Дым. Не смотря на корявость уровня текста картинки выше и криворукость кода я люблю наслаждаться игрой, поэтому я возненавидел такое решение разработчика, как спавн дыма на высоте 3 блока. То есть: не важно какой длины твоя труба, дым дальше 3 блоков не пойдёт. И в итоге мой домишка с высокими потолками, вместо того чтобы и высокой трубы давать дым, был залит дымом к потолку, так как моду было плевать на высоту трубы. Теперь моду плевать какой размер вашего потолка, дым будет идти строго из самого высокого блока трубы. upload_2022-5-22_22-43-21.png
    Пока что всё на фиксах.
    Микро бонусом будет "русская языка" (написано с ошибками так как переводился в слепую: не видя сам предмет)
    upload_2022-5-22_22-45-19.png
    Поэтому, если вы нашли в моих исправлениях баг или хотите улучшить перевод.
    Пишите об этом сюда и будем исправлять.

    Ах, да:
    Версия мода: 0.5.1
    Версия MineCraft: 1.12.2
    Версия Forge: 14.23.5.2847

    Скачать
     

Поделиться этой страницей