1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите DeluxeMenus проверка наличия красителей

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Карачун, 24 окт 2021.

  1. Автор темы
    Карачун

    Карачун Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    1.12.2
    Как правильно настраивать продажу красителей в магазине? Магазин не проверяет конкретно какой-то краситель, хоть я и указываю data: 1 , он проверяет наличие вообще любого красителя. И если в инвентаре есть, допустим, зеленый, то можно кликать на продажу любого другого и деньги будут бесконечно начисляться. И я так понял, что эта проблема будет со всеми предметами, которым нужно указывать дополнительную цифру. Как это исправить?

    Код:
        right_click_requirement:
          requirements:
            anything_here:
              type: has item
              material: INK_SACK
              amount: 4
              data: 1
     
  2. Kennyal

    Kennyal Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    S3npa1Kennyal_
    Версия ядра? По возможности,установи версию DeluxeMenus как можно более новую. На 1.12.2 ставь версию Deluxemenus 1.13.3 там это пофиксили,а в старых версиях это ты никак не сделаешь
     

Поделиться этой страницей