1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Скин FixSkins-1.7.10_src-Forge

Тема в разделе "Модификации клиента", создана пользователем alexandrage, 2 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    @alexandrage, пожалуйста, помогите пожалуйста. Висит домашний сервак, чисто для игры с друзьями, всегда на свежих версиях, моды ни к чему, только мешать будут, т.к. в большинстве компы очень слабые, но скины менять хотелось бы, вот и решил замарочиться. Только недавно дошли руки этим заняться, но попал как раз, когда начали его усложнять, и просто сменить адрес уже не достаточно(
    Очень надеюсь на помощь
     
  2. Radviger

    Radviger Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    Radviger
    Жаль конечно, просто я использую Spigot на ядре bukkit 1.7.2-.1.710.
    И как вы сказали выше - Mojang натворили полную чушь со скинами,
    и по этому создать свою собственную систему скинов довольно-таки сложно...
     
  3. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    Слава богу умом не обделен, но в одиночку справиться вообще ни как не выходит, нужна хоть какая-то помощь. Завтра попробую по серьезней подойти к этому вопросу, но не думаю, что что-то изменится(
    Конечно готовое решение было бы ништяк, но на это не особо надеюсь
     
  4. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Клиент с форджем, а сервер - без. И система скинов работает. Не понимаю зачем тебе ванильный клиент.
     
  5. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    Как минимум скорость загрузки сразу раза в два уменьшается. Ладно у меня, комп более-менее нормальный, потерпеть можно, но с кем играю, компы куда слобее, и у них и без того долгая загрузка еще увиличится. Да и мое чистолюбие не позволяет ставить лишнее только ради скинов. Ну и как бэ пробовал ставить, ставлю фордж - запускается, ставлю этот фикс - запуска нет, вообще нет.
     
  6. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    META-INF удалил?
     
  7. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    Само собой. Разве запуск форджа без фикса не говорит об этом?)
     
  8. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У меня клиент нормально запускается с фиксом.
     
  9. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    А, проверил, не говорил, все запустилось, сори.
    Да, причиной меньше, но все равно хотелось бы на ванильку
    Хорошо с серваком нормально, но как одиночку запускаю, уже созданую карту на ваниле, так сразу глюки, тормоза и непрогруженные чанки. Оно мне надо и без того глючную и тормознутую игру, делать еще более глючной и тормознутой?
    PS Именно из-за подобных приколов у меня не стоит джейл на айфоне, и оригинальная винда активированная сертификатом (ради которого модифицировал биос, ради внедрения SLIC таблиц), а не лоадером из-за которого раз в пол года переустанавливать винду надо. Еще есть несколько примеров, но эт самые-самые)
    Ни кто не поможет? Очень прошу! А то мой башка скоро лопнет, ни чего путного сделать так и не вышло(
    Всего-то так же вырезать систему скинов со старой версии в новую, точно так же как это ТС сделал, но только на ванильке)
     
  10. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
    Ребят, как я понял файлы из binaries надо в minecraft.jar, а что делать с net? Я в программировании ничего не понимаю. Как чайнику объясните
     
  11. Alexgrist

    Alexgrist Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Ничего больше не нужно. Ссылку только на свою смени.
     
  12. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
    Я имею ввиду, куда надо net закидывать?
     
  13. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    @Cat12345, ни куда, это исходники, они тебе не нужны
     
  14. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
    Я закинул, minecraft не запускается. Вроде бы на Forge нельзя удалять META-INF?
     
  15. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    Удали, иначе так и не запустится, сам прокололся с этим
     
  16. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
    Удалил, стал запускать-выкинуло в меню лаунчера откуда запускал. И так по кругу
     
  17. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
    Где-то накосячил. Скачай ванильку 1.7.10, поверх поставь фордж и уже потом этот фикс и все заработает
     
  18. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
    хд. Я автоинсталлятором поставил фордж, потом фикс. Ну лан попробую сейчас. Может скинешь готовый клиент с фиксом? Я пути там изменю. Буду очень благодарен)
     
  19. Hedzhi

    Hedzhi Новичок Пользователь

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    Hedzhi
  20. Cat12345

    Cat12345 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Cat
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей