Хостинг серверов Minecraft playvds.com
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в русском сообществе Bukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на русский язык плагины наших собратьев из других стран.
    Скрыть объявление

Фикс Ивенты для модов [Механизмы работают от имени владельца]

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем gamerforEA, 30 дек 2014.

1. LeonardoDaVinci

LeonardoDaVinci Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Вариант отключить предметы в конфигах

2. Mr Hosting
  3. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Редко в каких модах есть возможность их отключить. Лучше запретить, вдруг появится надобность в их использовании.

4. Автор темы
    gamerforEA

gamerforEA Старожил Пользователь

Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    В MineFactoryReloaded обнаружена и исправлена уязвимость, позволяющая удалять содержимое блоков-контейнеров (даже в чужом привате) и дюпать произвольные предметы (ну и ещё спавнить от чужого имени ракеты, разрушающие территорию).

5. LeonardoDaVinci

Баллы:
    76
    в моей версии не пофикшено?

6. Автор темы
    gamerforEA

Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Можно логин Skype или ВК, через который осуществлялась покупка?

7. Автор темы
    gamerforEA

Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
    Завтра планируется важное обновление AE2. Главные изменения:
    1. Фикс дюпов с выгрузкой чанков (наконец-то) и разными шинами. Правда массовое тестирование пока не проводилось, но есть сообщения о работоспособности.
    2. Фикс дюпа с шинами хранения в связке с плоскостями истребления/формирования (важно наличие блока, сохраняющего содержимое при дропе).
    3. Фикс дюпа с двойным сундуком и Трансвекторным дислокатором (или иным способом перемещения блока).
    В общем, дюпы, связанные с, так сказать, незаметным для AE2-сети исчезновением контейнера, должны перестать работать (хотя насчёт аддонов к AE2 я ничего не обещаю).

8. LeonardoDaVinci

Баллы:
    76
    Есть еще дюп, лучше напишу тебе в вк

9. Автор темы
    gamerforEA

Баллы:
    143
    Имя в Minecraft:
    gamerforEA_MCPC
  10. MrGrantTheBest

MrGrantTheBest Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MrGrantTheBest
    gamerforEA, посмотри в скайп пожалуйста, так же хочу купить обновление фиксов.

11. wotyk

wotyk Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Запрети креативные вещи.

12. Babar

Babar Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Babar
    gamerforEA, можно ли заказать фикс для DivineRPG. Если надеть сет ангельской брони - при полете расходуется энергия арканы, НО если умереть под водой или в лаве, то возникнет неприятный баг. На сервере стоит плагин DeathControl, сохраняющий инвентарь игрока после смерти. После возрождения игрока - энергия арканы перестает расходоваться, т.е. в ангелке можно летать бесконечно, причем можно крафтить новую ангелку и тоже бесконечный полет.

Последнее редактирование: 28 авг 2018
  13. LeonardoDaVinci

Баллы:
    76
    А смысл продавать такие вещи, как же игроки у которых допустим нет денег?
    Думаю будет не справедливо, креативные вещи можно убрать в конфигах, но достать админ все равно сможет.
    #МыЗаБаланс

14. GoodCoder

GoodCoder Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Если продаёте креатив-вещи, админки, то это уже говносервер. Нечего тогда жаловаться, что вас взламывают.
    Креатив-вещи обычно для построек сервера нужны. Игрокам давать их нельзя.

15. LeonardoDaVinci

Баллы:
    76
    Где-то он прав, но и пишешь якобы "Зачем нужна красная икра", дело совсем в другом, многие игроки захотят играть стабильно и с балансом, я б не играл там где продают креатив предметы (Мое мнение)
    P.s Я не осуждаю никого, у каждого свой "уникальный" подход ко всему этому, так что всем Добра да бобра. (А то срач начнется)D

16. SergK35

SergK35 Активный участник Пользователь

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Доброго времени суток. Немного не по теме, но это единственная тема, где обсуждают моды.

Не пускает на сервер с причиной: Fatally missing blocks and items.

Лог клиента:
    Код:
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:waxCapsuleOil
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:waxCapsuleFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:canFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:refractoryOil
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world EnderIO:bucketXpjuice
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:refractoryFuel
    [19:44:14] [Netty Client IO #2/INFO] [FML]: Found a missing id from the world Forestry:canOil
    Кидал папку forestry из конфига с сервера в клиент и наоборот.

17. Christmas

Christmas Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Вайпни мир. Ты заходишь с предметами из модов, айдишники которых не были учтены при генерации мира

Последнее редактирование: 31 авг 2018
  18. SergK35

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Полностью удалил папку world, не помогло.

19. daniorio

daniorio Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Поставил Thaumic Tinkerer c фиксами, не работает динамическая дощечка в привате ее владельца. А также без привата. Плуги на защиту : WG WE WGE MGR

20. Peppa

Peppa Активный участник Пользователь

Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Peppa
    У тебя не совпадают моды. Скорее всего нету мода в клиенте который есть на сервере.

21. SergK35

Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Sergk35
    Обычно же пишут какие моды отсутствуют на клиенте.... Да и в логе клиента, который я прикрепил выше, пишет, что проблема в некоторых предметах из форестри. Но опять же, я копировал папку из конфига, менял по несколько раз мод форестри. Ничего не помогло.

Поделиться этой страницей