1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Туториал Как делать переводы на атернос

Тема в разделе "Руководства, инструкции, утилиты", создана пользователем _MiMima_, 1 сен 2021.

  1. Автор темы
    _MiMima_

    _MiMima_ Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    _MiMima_
    Всем привет!Все подростки(которые сидят на атерносе(в том числе и я)) наверняка задавались вопросом,как полностью переводить плагины на атернос.Если посмотреть видео на ютубе,то пишут про winrar которого нет и не бцдет на атерносе.Но как-то же надо выбираться из этого болота.Нет я не про то что надо валить с атерноса,а про то что надо сделать РЕВОЛЮЦИЮ на атерносе.Итак,начнем


    • ЧАСТЬ 1: ПОДГОТОВКА
    • ЧАСТЬ 2: НАСТРОЙКА

    • ЧАСТЬ 3: ПЕРЕЗАПУСК
    • ЧАСТЬ 4: ИТОГ

    • ЧАСТЬ 1: ПОДГОТОВКА
    Ну,начнем с того что нам надо выбрать плагин - нашу жертву.Я выбрал EssentialsX.Также нам нужно скачать вот этот файл по ссылке http://rubukkit.org/threads/admin-fun-essentialsx-rus-by-darkfort-krasivaja-kastomizacija.139911/
    Если же вы скачали джарник с переводом плагина,то спокйоно распакуйте через WinRar, файлы с сообщениями вытащите.
    Далее заходим на эту страницу: https://jsonformatter.org/yaml-viewer и закидываем свой файл сюда...


    • ЧАСТЬ 2: НАСТРОЙКА
    Далее начинается самое сложное.Качаем свой плагин. Далее запускаем сервер и заходим в папку.Далее мы нажимаем кнопку на изображении 20210901_160907.jpg и пишем название файла,который скачали. В моем случае это messages_ru.properties это выглядит так 20210901_160832.jpg дальше возращаемся на сайт,копируем и вставляем в новый файл и сохраняем


    • ЧАСТЬ 3: ПЕРЕЗАПУСК
    Тут надеюсь у всех проблем не будет....

    • ЧАСТЬ 4: ИТОГ
    Ну чтож,время подводить итоги!Вот скрины некоторых команд
    Screenshot_20210901-162212_Browser.jpg

    ПОЛЬЗУЙТЕСЬ
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2021
  2. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А зачем делать сервер на этом хостинге?
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    У детишек денег нет.
     
  4. Flait

    Flait Новичок Пользователь

    Баллы:
    21
    Даже на слотовый хостинг за 200 рублей, мамка говорит кризис в стране
     
  5. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    может не будем им говорить что по мимо хостинга есть куча других расходов?
     
  6. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Каких, они пиарят свой сервер на чужих серверах и ДС каналах :D
     
  7. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Какие могут быть расходы при нулевом балансе.
     
  8. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    заказ пентеста на свой сервер, а хотя, для них это матерное слово
     
  9. 4Opch

    4Opch Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    FredyZ
    А как же домашний хостинг? Старый ПК. У меня старенький i5 и 8 GB оперативки более-менее 10-20 игроков тянет на 1.12.2 с 5 серверами в связке Bungeecord. (BedWars, TheBuiders, Limbo, Hub, AdminHouse (сервер выживания для моих друзей на 1.18.1).
     
  10. SashaBrine

    SashaBrine Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    IJustFortiLive
    Это туториал для тех кто не умеет
     

Поделиться этой страницей