1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Как в MyCommand сделать проверку аргумента

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем LeonidKrechetov, 17 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    LeonidKrechetov

    LeonidKrechetov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LeonidKrechetov
    Пожалуйста помогите, я делаю сервер, у меня античит NoCheatPlus, через MyCommand делаю удобные для модераторов команды /ac-notify on|off, /ac-info (игрок), /ac-inspect (игрок) и для первой команды (/ac-notify on|off) мне нужно проверить какой текст указан в первом аргументе через скрипт и если это on то прописать от оператора команду /ncp notify on, а если в аргументе off, то прописать от имени оператора команду /ncp notify off, если в аргументе написан любой другой текст отличный от on и off, то нужно чтобы игроку в чат писало &cПринимаются только аргументы on и off!
     
  2. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Используйте алиасы в commands.yml - корневая папка сервера. Там же приведён один пример с командой icanhasbukkit
     
  3. Автор темы
    LeonidKrechetov

    LeonidKrechetov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LeonidKrechetov
    Мне нужно настроить функцию в плагине MyCommand, при чём тут вообще этот файл?
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    - '$Script$%if%$$arg1.contains=(твой аргумент)'
    - '$RUN_CONSOLE$(твоя команда)'
     
  5. cactus888

    cactus888 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    В плагине mycommand есть строка

    error-message:

    После двоеточия можно написать тот текст, который будет выводиться при неверном аргументе
     
  6. Автор темы
    LeonidKrechetov

    LeonidKrechetov Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    LeonidKrechetov
    спасибо за помощь!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей