1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Мафия

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем APTKOP, 27 апр 2021.

  1. Автор темы
    APTKOP

    APTKOP Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    APTKOP
    Здравствуйте, мне нужен плагин на мафию где можно установить количество игроков.
    О чём я.
    Настройка: можно будет настроить карту, типо сделать "команду" синего, где он будет появляться и где будет спавниться во время ночи. Кто играл на рп серверах в мафию поймёт. И так можно создать сколько угодно "команд" (можете сделать и меньше но минимум 12 пожалуйста). И чтобы можно было указать где будет лобби (место куда люди тепаются перед игрой и после игры).
    После того как карта настроена, человек с правом например mafia.create создаёт игру и все могут присоедениться командой /mafia join пока игра не заполнится. После того как ведущий начнёт игру например командой /mafia start, в игру уже нельзя будет зайти, а только наблюдать в гм 3 (чат будет только среди наблюдателей), начнётся выбор ролей и всем в течении 3 секунд на экране покажет их роль (Если вы умеете работать со scoreboard-ами то можете пожалуйста сделать scoreboard который желательно можно настроить в конфиге).
    Когда человека с X ролью вызывают например командой /mafia <call роль>, он тепаются к ведущему где может выбрать кого убить любым способом, а ведущий пишет /mafia kill <ник> (после ночи он умрёт).
    Потом если выйдет например доктор тем же /mafia call и выберет того, кого убили, то при нарисании команды /mafia respawn <ник> человек выживет после ночи (во время ночи если его убили он всё ещё будет не наблюдателем).
    После ночи все выходят и обсуждают после чего ведущий пишет например /mafia poll и все начинают голосовать в течении времени которое можно задать в конфиге. Если за это время кто-то не проголосовал то для него это скип, ну думаю понято. После вскрытия человека начинается ночь. (хочу дополнить чтобы ночь начиналась командой например /mafia night и другие команды кроме нужных в ночи нельзя было использовать).
    Возможно я что-то забыл, но да.
    Буду благодарен кто напишет и готов заплатить 350 рублей. Если какие-то вопросы то напишите в личку на сайте или в дс APTKOP#0001

    Люблю, целую.
     
  2. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    :lol::good:
     
  3. Автор темы
    APTKOP

    APTKOP Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    APTKOP
    Ты типо напишешь?
     
  4. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Он высмеял твои 350 рублей

    Кому как, конечно, но вот я твою идею так до конца и не понял. Сорян кнш, но по-моему ты написал какой-то недосвязный бред.

    Да и писать это за бесплатно вряд-ли кто-то будет (разве что новички-говнокодеры), а в твоем случае с такой суммой - считай что почти бесплатно)

    Поэтому тебе придется искать что-то похожее в тырнете и настраивать под себя (возможно даже связкой нескольких плагинов), либо поднакопить $ и написать адекватное тз, либо самому записаться в плагиноделы
     
  5. Автор темы
    APTKOP

    APTKOP Новичок Пользователь

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    APTKOP
    Ладно, твой сайт кста не робит
    upload_2021-4-28_19-35-28.png
     
  6. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    С чего у него вообще должен быть свой сайт.
     
  7. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    В подписи ссылка.
     
  8. Gru2303

    Gru2303 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Gru2303
    Ты также говнокодил когда начинал учиться...
     
  9. Lemar98

    Lemar98 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    А разве я где-то от этого открестился?
    Я констатировал факт, что подобный плагин, написанный новичком, будет мягко говоря сырым.

    А ты по всей видимости решил просто прицепится к предложению.
    Узнаю старый-добрый рубакит:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей