1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Обсудим Нубятник №5 - помощь по самым простым вопросам.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем slenky, 19 янв 2016.

  1. Typo_Kill

    Typo_Kill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Typo_Kill
    Карты, лобби бв в разные миры (MultiVerse Core). И поставить везде игровой барьер на конце карт.
     
  2. healkf

    healkf Активный участник

    Баллы:
    61
    Можно как нибудь запретить вторую руку, но не всем игрокам, а некоторым? мне срочно нужно
     
  3. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
  4. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Срочно только заказать написание плагина. Вряд ли цена будет большой. Если сможешь нормально сформулировать и написать в тему запросов на разработку, может кто и бесплатно откликнется, а может и нет или не быстро.
     
  5. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можете подсказать, что за ошибка произошла? Игрок летел по аду, упал в пропасть и сервер крашнулся. Ниже скинул логи
     

    Вложения:

  6. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Уверен, что просто слишком быстро чанки не грузил и он просто от этого не завис? Так как до этого есть сообщения о слишком быстром перемещении, что может означать лаги.
     
  7. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Я, если честно, тоже так думаю. Просто я не очень могу эти сообщения с ошибками читать :)
     
  8. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Еще один вопрос есть: у меня на сервере есть проблема с переносом инвентаря. Вернее, игрок с лицензией майнкрафта может сохранить свой инвентарь на каком-нибудь сервере и перенести его на мой. Тем самым у игроков появляются кирки на удачу 1000000 и т.д. Как можно исправить эту проблему?
     
  9. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ну как бы никак. Только запретить 1000 лвл
     
  10. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Т.е. неужели, если я на лицензии сохраню инвентарь, то смогу с вещами в выживание зайти на какой-нибудь довольно популярный сервер?
     
  11. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Это можно делать без лицении как бы, вообще любой может сейвануть инфент если на то. Если ты о ГМ 1
     
  12. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Перенос не работает, пробовал. Я действовал так же, как мой друг это делает на моем сервере))) У него лицензия и на ней все получилось, а у меня на пиратке не сработало
     
  13. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Как уже сказали, сохранить хотбар в креативе могут все. Игра вообще не контролирует вытаскиваемые из креатива предметы, так что с читами что угодно достать можно с какими угодно параметрами.
     
  14. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Ах да, я про креатив забыл... Благодарю
     
  15. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Всем привет, можете подсказать команду в WorldEdit/FAWE, с помощью которой можно было бы забиндить инструмент так, чтобы он ставил блок дерна только на верхний слой, а под ним оставалась бы обычная земля?
     

    Вложения:

    • Земля.jpg
      Земля.jpg
      Размер файла:
      551,5 КБ
      Просмотров:
      4
  16. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Есть //naturalize , но на счёт кистей уже не помню.
     
  17. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    /br sphere grass_block
    /mask "dirt <air"
     
  18. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Можете подсказать, что это за предупреждение в консоли? Скинул отдельно предупреждение и целый лог на всякий случай
     

    Вложения:

  19. imDaniX

    imDaniX Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    imDaniX
    Плагин AutoMessage по версии не подходит - устарел. AmazingKit тоже.
     
  20. Albert228

    Albert228 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Народ, как сделать перенаправление в лобби, если вырубился один из игровых режимов? Например, человек играл на режиме выживания, этот сервер вырубился и игрока должно телепортировать в лобби, а не кикнуть с сервера
     

Поделиться этой страницей