1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Идея Плагин на ID

Тема в разделе "Запросы на разработку плагинов", создана пользователем TerDanes, 4 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    TerDanes

    TerDanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    1. Категория плагина: Role-Play

      Предлагаемое название: IDminecraft

      Версия сервера: 1.12.2

      Что я хочу: Я хочу что бы каждого игрока было свое ID, как в сампе и тд. Например, онлайн на сервер 50, заходит 51 игрок и у него будет [51] айди. И так с каждым игроком. Нужно что бы можно было банить, банить по айпи, кикать и варнить игрока через его айди.


      Идеи для команд:
      Нету

      Идеи пермишенов: Нету

      Когда мне это нужно? В ближайшее время
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
  2. Gardemarin

    Gardemarin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gardemarin
    Зачем тебе это? Кроме визуала нечего не даст.
     
  3. Sturm_PT

    Sturm_PT Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Рискну предположить, что чел делает РП сервер
     
  4. Автор темы
    TerDanes

    TerDanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Правильно)
     
  5. Автор темы
    TerDanes

    TerDanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Вообще, я хотел что бы можно было банить, кикать по айди. Но это я думал написать в лс тому кто согласится.
     
  6. Gardemarin

    Gardemarin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gardemarin
    смысл от этого?
     
  7. Gardemarin

    Gardemarin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gardemarin
    В майнкрафте и так все продуманно, для этого есть ник.
     
  8. Автор темы
    TerDanes

    TerDanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Для удобства работы администрации. И вообще, как по мне, смотрелось бы круто. Если вам что либо не нравиться, зачем вы пишите?
     
  9. Автор темы
    TerDanes

    TerDanes Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Как раз, что бы не прописывать ник, а по быстрому прописать айди.
     
  10. Gardemarin

    Gardemarin Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    Gardemarin
    Пишешь первую букву, жмёшь таб.
     
  11. _MRDen3000YT_

    _MRDen3000YT_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Это все системы банов, киков и т.д. надо переписывать под твой id. Можно костылями конечно, но не думаю что будет очень хорошо выглядеть.
     
  12. NightWill

    NightWill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NightWill
    Господи, ты пока этот ID найдешь у чела проще уже ник написать. Бесполезная вещь.
     
  13. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    И где этот ID будет написан? Ты же не предлагаешь выводить его куда-то, а просто чтобы цифорка закреплялась за игроком. В итоге нужна будет какая-нибудь команда, которая позволит по нику игрока узнать его ID, а потом этот ID забанить. Но это ведь глупо, ты прото вставил себе палку в колесо.

    Если брать именно систему сампа, там id выдается игроку не по порядку регистрации, а его входа на сервер. Например, игрок зашедший самым первым на сервер - имеет id 1, хотя зарегистрировался он на 50 лет позже, чем первый игрок. Всё это сводится к тому, что самп рассчитан на то, что там будут очень длинные ники, очень большой онлайн и каждого (даже если там был бы TabComplete) писать задолбаешься. Данная идея применима именно там, использовать это в майнкрафт - несусветная глупость.
     
  14. NightWill

    NightWill Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    NightWill
    +1
     
  15. Saharo4ek

    Saharo4ek Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    tin
    Ах да, если захочешь в TAB этот ID вывести (ну а куда ещё), не забывай, что он ограничен по кол-ву вмещаемых игроков. Если онлайн будет большой, все игроки и, соответственно, все ID туда просто не поместятся. Ещё один аргумент в пользу глупости подобной идеи.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей