1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Данный раздел создан исключительно для релизов! Вопросы по лаунчеру или обвязке задавайте ТОЛЬКО в соответсвующей теме автора. Любые другие темы будут удалены, а авторы понесут наказание.

Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Веб Плюшка для MailBox (webmcr)

Тема в разделе "Веб-обвязки и лаунчеры", создана пользователем mcdima, 1 сен 2013.

  1. Автор темы
    mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    ВНИМАНИЕ! ПРОШЛИ ГОДЫ, И Я ОСОЗНАЛ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ! ПРОСТО ПРОИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!
    Думаю будет удобна иметь её у всех на проектах/проЭктах/сайтах.
    Любой пользователь при вводи ника игрока, сможет выбрать его из предоставленных вариантов.

    Скрин:
    [​IMG]


    Установка:
    1. Открываем файл "send.html", который находится в папку "mailbox".​
    2. В начале файла вставляем:
      Код:
      <?php $mailbox_users = BD('SELECT login FROM accounts ORDER BY id'); ?> 
    3. Далее заменяем
      Это:
      Код:
      <p><input name="to" type="text" style="width:80%;" placeholder="Кому" value="<?php echo $to; ?>" required></p>
      На это:
      Код:
      <p><input data-provide="typeahead" data-items="4" data-source='[<?php while($data = mysql_fetch_assoc($mailbox_users)) {echo '"'.$data['login'].'", ';}    ?> ""]' name="to" type="text" style="width:80%;" placeholder="Кому" value="<?php echo $to; ?>" required></p>
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2014
    KriBetko, MineMan910, Evan и 3 другим нравится это.
  2. Kote4ka

    Kote4ka Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Полезная штучка (хоть и не использую webmcr).:)
     
  3. NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @mcdima, Функция полезная, но вот реализация... Аккаунтов на сервере же может быть приличное множество; так понимаю вывод ничем не ограничен?
    10 акков вывести таким образом еще куда не шло, но когда счет будет на сотни - тысячи? То
    1. Даже одиночный такой запрос на вывод всего списка аккаунтов будет приличной нагрузкой на сервер в целом.
    2. Куча ненужной информации передается пользователю.

    Тут только на ajax'e можно толково реализовать, но решение будет сложнее на порядок. Если надо, могу чуть позже набросать вариант реализации, можешь попробовать довести до ума свою идею.
     
    ImAlive нравится это.
  4. Автор темы
    mcdima

    mcdima Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Думал обратится к вам, но в последние время вас нету в скайпе...
     
  5. NC22

    NC22 Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    NC22
    @mcdima, меня там по полгода не бывает, чему уж удивляться. Я тут в привате гораздо чаще отвечаю.
     
  6. WitER

    WitER Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    А что там сложного то?)
    Нужно лишь установить минимальный лимит символов, после чего делать выборку по нику с условием like.
    Определять число результатов выборки, если оно более n - генерировать пагинатор и делать выборку по лимитам. Выплёвывать сгенеренный html/js код. При правильном подходе часа на два, максимум 2 с половиной...
    Нагрузку несколько снизит.
    К сожалению, это лишь идея, реализовывать сам - не могу сейчас, работы много очень... :(
     
    Repack нравится это.

Поделиться этой страницей