1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Проблема при удалении суффикса плагином LuckPerms и MyCommand

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем OneLove, 24 дек 2021.

  1. Автор темы
    OneLove

    OneLove Активный участник

    Баллы:
    61
    Приветствую Вас форумчане.

    Возникла проблема. У меня была некая идея с суффиксами, которую я успешно реализовал. Но, после данной идеи, у меня появилась задумка сделать сброс суффикса, после которого людям возвращалась часть игровой валюты, за которую приобретался сам суффикс. Но есть так называемая "фича". Суффикс можно сбрасывать столько раз, сколько хочешь, накручивая тем самым валюту, независимо, есть ли суффикс у игрока или нет. Как возможно исправить? Нужно сделать так, чтобы при сбросе суффикса была проверка, есть ли у человека он или нет. Если нет, в чат должно выводиться определенное сообщение. Используются плагины MyCommand и LuckPerms. (При сбросе происходит две команды. 1 - сброс суффикса, 2 - выдача игровой валюты игроку).
     
  2. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
  3. Ignaacioo

    Ignaacioo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    '$Script$%if%$chatprefix!=%vault_rankprefix%'
    'команда для сброса префикса`
    '$Script$%else%'
    ' $text$Для возврата средств необходимо сначала приобрести товар'
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2021
  4. Ignaacioo

    Ignaacioo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Ну только не $chatprefix, а $chatsuffix.
    И не %vault_rankprefix%, а %vault_ranksuffix% (Если речь идёт про суффиксы)
     
  5. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Мой совет заказать дешевенький самопис у меня или других подобных студий. Как по мне, самый неограниченный вариант.
     
  6. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Это раздел для помощи по существующим плагинам, а не по предоставлении своих услуг
     
  7. zetterm0d

    zetterm0d Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Имя в Minecraft:
    MA0TER
    Не спорю, но я предложил легчайший вариант.
     
  8. OJIEKCAHDP

    OJIEKCAHDP Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    OJIEKCAHDP
    Если бы ТС хотел купить услуги, он бы обратился не в этот раздел. В прочем это уже оффтоп.
     

Поделиться этой страницей