1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Раз в несколько часов пингует всех на сервере и кидает в лобби.

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Mineloxer, 16 янв 2022.

  1. Автор темы
    Mineloxer

    Mineloxer Новичок

    Баллы:
    6
    Здравствуйте, у нас стоит bungee. Связка лобби и основного сервера.

    Игроки спокойно играют 3 часа и в один момент bungee падает.

    Вот так это выглядит:
    Ошибок в консоли нет ни в лобби, ни в банжи, ни в основном сервере. Из-за этого сложно понять в чем дело. Просто по какой-то причине нагрузка на процессор банжи падает с 60% до 0,3% И из-за этого у всех происходит огромный пинг до 3000, далее банжи может обратно вернуться в нормальное состояние и получается, что просто у всех пингануло на секунду и малое количество игроков кикнуло. Но потом через минуты 3 кикает почти всех. Приходиться перезагружать банжи и вот что самое странное, нужно подождать минут 5, пока банжи заново начнет пускать людей на сервер после перезапуска. Либо это абсолютно нормально для банжи, я не знаю.

    Так вот : Это падение может произойти раз в час, раз в 3 часа, раз в 12 часов. Не знаю, может это ДДОС какой-то, но в консоли ничего не пишет.

    к дополнительной информации: У нас стоял пользовательский билд банжи, который включал в себя анти бот, потом поставили чистую банжу. Так как раньше происходит ДДОС сильный, банжи не выдерживало и падало и поэтому решили сделать вот так, в надежде, что это поможет. Не знаю, может теперь также дудосят, но из-за того, что анти-бота нет, теперь в консоль об этом не пишет :0

    Также бывает рандомного игрока кикает с сервера с ошибкой:
    [SEVERE] [***] <-> DownstreamBridge <-> [survival] - encountered exception
    java.lang.IllegalArgumentException: Objective *** exists in this scoreboard.


    Помогите, пожалуйста, благодарю.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
  2. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ой какой же КРИНЖ я прочел... Убирать банжу с антиботом и фиксами, заменяя на ОБЫЧНУЮ банжу без антибота и фиксов В НАДЕЖДЕ НА ТО ЧТО БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! Надо быть гениальными гениями чтобы сделать этот без сомнения ГЕНИАЛЬНЫЙ ход.

    Немного инфы:
    > BotFilter является ЛУЧШИМ бесплатным форком банжи на данный момент. Даёт за щеку ЛЮБОМУ ДРУГОМУ бесплатному форку, по типу Waterfall, FlameCord или любому подобному бреду.
    > BotFilter включает в себя ВСЕ необходимые фиксы эксплоитов и оптимизацию, что делает дудос ботами с целью ДРОПА прокси сервера невероятно затруднительным.

    Хост. Его харакретистики. Скрипт-Запускатор. Плагины банжи. Онлайн сервера (хотя не обязательно, но лучше назвать) Всё это нам нужно.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
  3. Автор темы
    Mineloxer

    Mineloxer Новичок

    Баллы:
    6
    Благодарю за ответ. Мы новички в этом и первый раз настраиваем банжи. У нас не было времени разобраться детально, игроки ждали сервера. Банжи падало с ДДОС атаки, мы решили попробовать вот этот способ. Почему нет? Все с опытом приходит. сейчас поняли, что так лучше не делать, спасибо.

    Хост minecraft-hosting.
    Банжи:
    3 Ядра AMD Ryzen 4200MHz Процессор AMD Ryzen 5 3600
    4 GB RAM
    Лобби:
    2 ядра x 4200MHz Процессор AMD Ryzen 5 3600
    5 GB RAM
    Основной сервер:
    6 Ядер AMD Ryzen 4200MHz
    Оперативная память 10 GB RAM

    параметры запуска:
    java -Xms128M -Xmx4096M -Xincgc -Duser.timezone=Europe/Moscow -jar -Dfile.encoding=UTF-8 bungeecord.jar

    На банжи нет плагинов

    Онлайн сервера 60-70 игроков
     
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    *словил инфаркт*

    *СЛОВИЛ ИНФАРКТ 2 РАЗ*


    Как бы мне подступиться то... даже и не знаю...

    1) Берите ВДС и шлите НА 3 БОЛЬШИЕ этот слотовый/панельный (выбираем нужное) хост.
    2) Запускатор следует заменить на нечто такое:
    java -Xmx4G -Xms2G -XX:+UseG1GC -XX:+ParallelRefProcEnabled -XX:MaxGCPauseMillis=200 -XX:+UnlockExperimentalVMOptions -XX:+DisableExplicitGC -XX:+AlwaysPreTouch -XX:G1NewSizePercent=30 -XX:G1MaxNewSizePercent=40 -XX:G1HeapRegionSize=8M -XX:G1ReservePercent=20 -XX:G1HeapWastePercent=5 -XX:G1MixedGCCountTarget=4 -XX:InitiatingHeapOccupancyPercent=15 -XX:G1MixedGCLiveThresholdPercent=90 -XX:G1RSetUpdatingPauseTimePercent=5 -XX:SurvivorRatio=32 -XX:+PerfDisableSharedMem -XX:MaxTenuringThreshold=1 -XX:+OptimizeStringConcat -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+OptimizeFill -jar bungee.jar
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2022
  5. Автор темы
    Mineloxer

    Mineloxer Новичок

    Баллы:
    6
    благодарю, а как защититься от ДДОСА если с бот фильтром банжи также падает? купили самый дорогой тариф для нее
     
  6. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Скажем так...
    ВДС - не слотовик, там производительность получше.
    Да и есть куча тем на эту тему
    Пример
     
  7. Автор темы
    Mineloxer

    Mineloxer Новичок

    Баллы:
    6
    благодарю
     
  8. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Я даже инфу в разделе защиты от ботов подобновил спецом
     

Поделиться этой страницей