1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Плагин [SEC/MECH] GMControl v1.0 - Защита от несанкционированного изменения GameMod'a [1.7.*]

Тема в разделе "Релизы плагинов", создана пользователем makssof, 28 май 2014.

  1. Автор темы
    makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Если у этого игрока не gm2, то поставить gm2 ему, а потом уже давать ему/его группе перм gmc.adventure .
    Если же сначала дать ему/его группе этот перм, а потом уже изменять его gm на gm2 то изменение откатится.
    1) Если Вам плагин не нужен, то это не означает что кому то другому он не понадобится. Я не нуждаюсь в ChestCommand, и что, это значит что он никому не нужен?
    2) Пользоваться им могут все. Менять команду только креатив.
    И кстати, "выполнять консольную команду", и "команду от имени консоли" - это разные понятия.
     
  2. kirill2011s

    kirill2011s Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    "Выполнять консольную команду" - это выполнять команду предназначеную только для консоли.(я вообще таких нигде не видел)
    "Выполнять команду от имени консоли" - это выполнять любую команду, как будто ее выполняет консоль.

    Командный блок, при выполнении команды, имеет такие-же права, что и консоль. Так что, можно считать что команда иполняется из под консоли.
     
    Лайка2 и mahimamax нравится это.
  3. Автор темы
    makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    Грузить? Лол.

    То есть твой плагин - это высший пилотаж?.. И все его поставят. И он вообще, ни капельки, не грузит.

    В моём плагине хотя бы нет фатальных ошибок, как у... Ну ты понял у кого.
    + В моём плагине тоже есть такие функции, которых нет в других плагинах. И Essentials можно заменить на CmdBook
     
    Лайка3, Лайка2, mahimamax и ещё 1-му нравится это.
  4. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Вот что иногда катастрофически не хватает, так это запрета в креативе копировать вещи нажатием на колесико, вот была бы в этом плагине такая фишка, чтобы игроки с правом гм1 без специального разрешения не могли бы копировать таким образом вещи, для меня бы это была полезнейшая вещь))) Да-да, я знаю, что есть плагин CreativeControl но не вижу смысла ради такой мааленькой плюшки вешать на сервер такой плагин, в котором еще нужно будет отключать сотню других ограничений креатива.

    Командный блок настраивать могут только операторы, а пользоватся готовым, может кто угодно и если какой то опнутый умник прилепит педаль к командному блоку, где пропишет включение креатива всем на сервере, после чего любой дурак наступив на эту педаль, выдаст креатив всем кто онлайн. Конечно не нужно мне напоминать о том, что не стоит давать опку каждому идиоту, я это знаю, а написал это только для примера.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  5. Автор темы
    makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    @Korvinius окей, завтра будет! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2014
  6. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    О! Спасибо, будет очень кстати)))
     
  7. Автор темы
    makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    @Korvinius после многократных попыток осуществить это, я пришёл к выводу: это сделать нельзя.
    @fromgate, @serega6531 @BeYkeR я прав?
    В креативе при InventoryClickEvent:
    getAction() = PLACE_ALL
    getClick() = CREATIVE
    Всегда. :(
     
  8. Korvinius

    Korvinius Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Эхх, грустьпечаль (((

    И в плагине ReAction тоже нет флага на нажим колесика, только на ПКМ ((( так бы им можно было бы что то регулировать :(
     
  9. Shevchik

    Shevchik Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Имя в Minecraft:
    _Shevchik_
    Клик колесом мыши не передаётся на сервер. Так что отследить такое невозможно.
     
  10. Insafka16

    Insafka16 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Skype:
    Evgeniy_Hilton
    Имя в Minecraft:
    Insafka16
    Шта??? Вот объясни, каким образом, игроки себе будут "несанкционированно" выдавать творческий режим? А?
     
  11. Автор темы
    makssof

    makssof Старожил Девелопер Пользователь

    Баллы:
    103
    ОМГ, почему большинство не читает описание плагина?..
     
  12. Turbo_522

    Turbo_522 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    88
    Забрал.
     

Поделиться этой страницей