1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Швиндоус и Google, ругаются на AuthMe, норма?

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Danill2, 10 май 2021.

  1. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Дарова всем, как думаете норм? Качаю со спигота, последнюю версию, а винда и Google в упор ругаются на него, как думаете, мог разработчик AuthMe вшить туда вирус? Или это винда так говорит поскольку он шифрует пароли и заносит их в бд? Или все же причина другая?
    upload_2021-5-10_23-3-3.png upload_2021-5-10_23-3-19.png upload_2021-5-10_23-1-57.png
     
  2. Loga

    Loga Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Heinz_H
    я лично без антивируса гоняю с 2005 и до сих пор ничего не случалось
     
  3. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Просто ты об этом не знаешь :D
     
  4. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Я уже так гонял, каждый месяц винду переустанавливал
     
  5. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Примерно раз в год проверяюсь malwarebytes, кажется несколько лет назад что-то находил, но была какая-то мелочь.
    Да и защитник периодически говорит, что всё ок, я давно его ощущать перестал, мб оптимизировали.
    При таком раскладе никто на authme не жаловался, мб у тебя какая-то защита в гугле кривая?

    Я когда-то столько торрентов перекачал, что вирусы на глаз определяю, на крайний случай захожу на virustotal.
     
  6. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Да нет... настройки безопасности хрома не трогал, да и жалуется он у меня редко, и действительно жалуется на какую то шнягу вирусную, а тут, и гугл и защитник винды, говорят что это вирус, вот в упор прям, скачать смог только через FireFox, но опять таки, винда жалуется. Просто интерестно, это совпадение, так как AuthMe работает с хешами и базой, и просто винда жалуется потому что не может понять, что это такое, или действительно разработчик дрянь вшил туда.
     
  7. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Кстати говоря, virustotal, он ничего не говорит про AuthMe.
    https://www.virustotal.com/gui/file...88d81215f2622bb691b43d80669e51b2386/detection
     
  8. Sneyzi

    Sneyzi Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    У него же код открытый, в чем проблема собрать с сурсов, проверить сурсы? Параноик.
     
  9. HauserGrim

    HauserGrim Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Ну нету в нём ничего такого, значит, хз почему защитник реагирует, только что сам попробовал отсканить его им.
    Правда у меня отсюда https://ci.codemc.io/job/AuthMe/job/AuthMeReloaded/ и обновления отключены примерно месяц, я их раз в пару месяцев включаю, мб что в защитнике обновили.
     
  10. alexandrage

    alexandrage Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Да все правильно орет, ведь этот вирус заставляет игроков пароль в чате писать :D
     
  11. Автор темы
    Danill2

    Danill2 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    Danill2
    Кстати говоря, отсюда не ругается, ни гугл, ни защитник винды.
     

Поделиться этой страницей