1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

SkriptServer (поддержка версий 1.16+)

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем pasha5018, 21 сен 2020.

  1. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    Добрый день рубакит, завожу сборку, подробного обзора не будет, для желабщих тест скидываю свой тест сервер, если повезет он ещё жив (сегодня точно жив 21.09.2020)

    Ip тестого сервера: 148.251.175.123:25258
    Ссылка на сборку: Тык (гугл дравйв)
    Что в архиве:
    Плагины, настроеные конфиги для ядра, самоего ядра нет выберети нужное сами (если убрать спавн, то можно ставить и более старые версии, в спавне используются блоки 1.16)


    О сборке - большой набор квество, пусть и простых (120+), ранговая система прям в игре, спонсор ранги, магазины, боковая меню, там ну и качественная настройка spigot.yml и paper.yml

    Сборка больше расчитана на людей понимающих хоть что то в сборках так как много плагинов использую малоизвестных, в которых придется разбираться чтобы что-то под себя изменить, ну и сборкак на английском, не спрашивайте почему, захотелось, может потом будет перевод

    На последок уточню, что в сборке присутствуют платные плагины (3 штуки) но с открытым кодом, так что их не сложно будет обновить в случае чего :
    1)Trmenu
    2)Mcmmmo
    3)Citizens
     
  2. BugsBunnyXD

    BugsBunnyXD Активный участник

    Баллы:
    61
    Какое ядро используешь на тестовом сервере? столкнулся с проблемой что после 1.14 версий проц на хостинге забит под 0 при том что еще даже плагинов не ставил (чанки грузяться слишком долго). Зашел к тебе на тест там вроде бы все адекватно работает.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2020
  3. Автор темы
    pasha5018

    pasha5018 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    tdmackey
    paper 1.16.3
     
  4. karpiuk1986

    karpiuk1986 Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    karpiuk
    как обновить ваши платные плагины они красные и еррор пишеться на пейпер 1.16.3
     

Поделиться этой страницей