1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SUR|PVP] Сборка с модами от портала BSE-Gaming [1.6.2][MCPC+]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем inspectornaix, 16 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tenser

    tenser Участник

    Баллы:
    31
    Столкнулся с небольшой проблемой: периодически проявлялся глюк с инвентарем\ящиками, не выполнялись перемещения в инвентаре\ящике или перекладывание вещей из инвентаря в ящик или обратно. Например: в инвентаре перекладываю вещь с одного слота на другой (ну допустим беру кирпич в руку, а до этого там был факел). Показывается что в руке кирпич, ставлю его, а вместо кирпича ставится факел. Открываю инвентарь, а кирпич и факел вернулись на свои изначальные места.
    Естественно в первую очередь я решил что баг вызван моими изменениями в конфигурации сервера и его настроек. Запустил не измененный сервер, но оказалось что баг проявляется и в нем. Я бы еще понял если бы это происходило у людей с прохим конектом (лаги и т.п.), но подобная проблема наблюдается в локальной сети.
    Может кто подскажет в каком направлении искать решение?

    +почему то не работает ваттметр из industrial craft, все действия\анимация проходят как надо, но вот нет показаний измерений. Это конечно не проблема, а скорее легкий дискомфорт, но все же.
     
  2. Shiko

    Shiko Активный участник Пользователь

    Баллы:
    63
    Имя в Minecraft:
    Shiko
    Вольтметр ИС2 теперь в экспериментальном не снимает показания как раньше - это 100%. Вроде надо чз шифт кликать не по проводам, а по самому устройству. Либо он вообще не работает пока и для декора - сказать не могу точно.
     
  3. tenser

    tenser Участник

    Баллы:
    31
    Практика показала что он вообще не работает, ну и фиг с ним, не критично.
    А вот вопрос с лагами инвентаря\сундуков весьма критичен...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей