1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] BaRReT MineZ - Winter Update [1.5.2 -1.6.4]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем TTNrAt, 29 дек 2012.

  1. SheRmaN

    SheRmaN Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SheRmaNFireFly
  2. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я вроде бы видел 1 русский сервер, но он на 1.3.2 и очень сильно лагает при онлайне в 30-40 человек
    Насчёт иностранных, незнаю...
    Я знаю только 1 сервер, который сейчас готовлю я (сборка немного отличается от этой) мне осталось только карту доделать, и хостинг выбрать (насчёт хостинга я определился)
     
  3. SheRmaN

    SheRmaN Активный участник

    Баллы:
    88
    Имя в Minecraft:
    SheRmaNFireFly
    Скинь пожалуйста ип сервера!!.
    А ты в проект не набираешь людей,или уже набрал?
     
  4. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Это не проект, а 1 сервер (помимо основного) так как на нормальный проект у меня деньжат маловато...
    Ip какого сервера? Если этого русского, то в лс.
     
  5. Bigdik

    Bigdik Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Skype:
    RuWaylander
    Имя в Minecraft:
    Bigdik
    Сможешь сделать GhostCraft? Отблагодарю материально.
     
  6. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Для такой сборки ещё нет ни одного паблик плагина (как мне кажется) можно собрать из обычных, не предназначенных для этого плагинов, но их будет штук 30 и большая нагрузка на компьютер.
     
  7. FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Что это за сервер вообще?
     
  8. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Игровой сервер GhostCraft это тоже набор плагинов, но уже в другой тематике, где люди воюют против 1 призрака.
    А лучше узнать можно тут:
    Это не реклама, просто единственный нормальный обзор этого сервера.
     
  9. FaNToFF

    FaNToFF Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Skype:
    fan4eg2010
    Имя в Minecraft:
    FaNToFF
    Ты вообще рукастый парень) Собирай побольше таких ;)
     
    ВремяПриключений нравится это.
  10. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Вместо хэдшотов поставь MorePhysics - там плюшек больше.
     
  11. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Как я понял это улучшает физику в minecraft, но скажи мне пожалуйста, зачем это нужно серверу mineZ?
     
  12. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там модификаторы попаданий. По голове, по торсу, по конечностям, и с чего ты взял что он улучшает физику? Никакой физики блоков он не добавляет!
     
  13. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
  14. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Arrows are more realistic
    o Arrows have different damage based on where they hit you! (Torso, head, legs, etc.)
    o To disable one, but not all of the damage multipliers, simply set it to 1.
    :fp:
     
  15. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    (Не заметил, прости) но основная задача улучшить физику, и мне просто не хочется лазить в настройках и отключать параметры (а может их и нельзя отключить) тогда зачем лишняя нагрузка? Легче просто поставить плагин который делает только это...
     
  16. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    You can disable what you don't want!
    o Like the idea of armour making you heavy, but don't want your boats affected? Just disable it in MorePhysics.properties
     
  17. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Например дамаг от вагонеток вполне полезная плюха.
     
  18. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Конечно хорошо, но это мне совершенно не нужно.
    А так, в посте рядом с плагином написано, что скорее всего он будет убран, из за ненужности. (я просто ещё не до конца разобрался в возможностях TMCZ)
    *Посмотри видео обучение по MineZ и все твои предложения отпадут, так как они не к месту в этой сборке*
     
    RVXman нравится это.
  19. Alastar

    Alastar Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Если честно, твоей сборке не хватает текстурпака нормального.
     
  20. Автор темы
    TTNrAt

    TTNrAt Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Если ставить текстурпак, то сразу понадобится клиент к серверу, что бы загружать эти текстуры. А MineZ расчитана на заход с обычного клиента (а вообще добавить свой текстурпак не так уж и сложно, я думаю кто захочет, тот поставит и текстуры, и моды, и клиент) ;)
     

Поделиться этой страницей