1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[SURVIVAL/PVP] Качественная сборка сервера от Kron [Spigot] [1.5.2/1.6.4/1.7.9] [Windows/Linux/Mac]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем Kron, 16 фев 2013.

  1. EconDima

    EconDima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    janni91
    Такая-же фигня взял ядро с другой сборки заработало вот отсюда брал ТЫК:creeper:
     
  2. александр89

    александр89 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    transformator220v
    Заменил но ситуация не изменилась буду дальше копать. Спасибо
     
  3. EconDima

    EconDima Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    janni91
    Хм странно у меня вроде все работает
     
  4. Вениамин Кейвер

    Вениамин Кейвер Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    VeniaminCaver
    Доброй ночи. Для сборки 1.7.9 какой лучше использовать клиент? Если у меня лицензия, и клиент с офф. сайта - можно ли через него подключиться к Вашей сборке, или нужно Ваш клиент именно ставить? Пробовал отсюда https%3A%2F%2Fyadi.sk%2Fd%2F2xFlg5bFAm8Lb (ваши ланчеры) но только под версию 1.7.9 ничего не подошло. Сервер работает в норме, у меня на нём стоял голый сервер 1.8.1 с официального сайта. Сейчас сервер видно - но ругается при входе на недопустимую версию. Спасибо.
     
  5. MKobzancev

    MKobzancev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Done! - строка запуска сервера - ее ищет большинство хостеров чтоб стату показывать. Ув. автор - где можно поправить обратно на Done!. Спасибо
     
  6. Volume

    Volume Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Вообще ничего лишнего, но правда перма ооочень не удобная) привык к СЕКСУ)
    Одного не понимаю, зачем юзать CPFix?
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  7. digger162

    digger162 Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    digger162
    а как скачать
     
  8. kalmar

    kalmar Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
  9. MKobzancev

    MKobzancev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    поменял ядро spigot.jat и заработало все
     
  10. Shum

    Shum Ньюби

    Баллы:
    1
    нужна помошь когда запускаю сервер выдает кучу ошибок помогите как исправить сборка крона 1.6.4 вот скрины
    Безымянный.png Безымянный1.png Безымянный2.png
     
  11. al3x4nd3r

    al3x4nd3r Новичок Заблокирован

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    PhoenixSurvive
    Крон, мне так кажется или все таки можно? /pex user (ник) prefix (префикс), но прикол в том, что у меня префикс работает без проблем даже без плагина "ChatManager".:cool:
     
  12. VendettaMC

    VendettaMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    это не ошибки... это обычная загрузка сервера. консоль чистая у тебя на скринах!
    Сборка прикольная. Для среднего сервера пойдет.
     
  13. LightSunrider

    LightSunrider Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    У меня вопрос, чем он лучше PermissionsEx?
     
  14. MKobzancev

    MKobzancev Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Скажу от себя: может явных преимуществ и нет, но купив мсмуадмин - там рекомендован именно группменеджер
     
  15. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Честно — ничем (по крайней мере для меня). Он даже не позволяет устанавливать связку с SQL.
     
  16. VendettaMC

    VendettaMC Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    +. По мне - он даже очень не удобен в настройке.
     
  17. Cuuuba

    Cuuuba Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Skype:
    dfl.sfg
    Имя в Minecraft:
    TheFoster
    Впечатляет
     
  18. *Zzz*

    *Zzz* Новичок

    Баллы:
    16
    Имя в Minecraft:
    Zzz
    Отличная сборка. Добавил в неё mcMMO(по названию понятно), KillerMoney(накидывает деньги за убийство мобов и игроков), HealthBar(чтоб было видно сколько жизней осталось у игрока и мобов) и ModifiedEntity(делает мобов интересней от 1-5 уровень, надевает на них бронь и не только) который на данный момент слегка кривоват, убрал АвтоСообщения и играть с друзьями стало вообще шЫкарно. Сделал на спавне небольшой магазинчик, чтоб можно было скидывать всякий хлам после убития мобов, а так же выставил на продажу некоторые, чтоб уровень не превратился в изрытый кротами, вещи. Всем рекомендую данную сборку!!! Разумеется, настроил всё под себя и благо плагин Essentials даёт возможность создать неплохую экономику в игре, что делает игру интересней и будит прям внутреннего ев*ея. (= так как просто так, не чего не хочется отдавать игрокам друг другу, так как каждый знает, что по чём ((((= на себе проверил ;) В этом деле новичок, но быстро разобрался. Как говорится гугол в помощь (=
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  19. computer-professional

    computer-professional Новичок

    Баллы:
    6
    Имя в Minecraft:
    _Computerwin908_
    Это круто делай ещё !!!
     
  20. Pablo_Escobar

    Pablo_Escobar Ньюби

    Баллы:
    1
    Имя в Minecraft:
    Pablo_Escobar
    Здравствуйте, сборка просто прекрасная. Поставил себе на сервер, очень вам благодарен. Раньше я пытался создать свой сервер, но все попытки были провальными. Но скачав вашу сборку я понял как все должно быть. Все буквально разложено по полкам. И теперь дополняю эту сборку всякими примочками.
    Но вот столкнулся со следующей проблемой:
    Когда игрок флудит в чат, ему пишет не на русском а на каком то грубо говоря "Эльфийском". Не знаю как это исправить выдает квадраты и Китайские или Японские иероглифы. Я пытался разобраться с этой проблемой, как я понимаю за анти-мат, флуд и т.д. отвечает ChatGuard, по копался в плагине. Проблем не обнаружил. Решил по просту удалить данный плагин, на мое удивление ничего не изменилось.
    Честно не знаю что и делать, прошу вашей помощи, ну или помощи случайных пользователей. Спасибо !
     

Поделиться этой страницей