1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

[Survival/PVP] Лёгкая сборка от MayorChe [Spigot][1.6.2/1.6.4][RUS][Форточка/Линух]

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем MayorChe, 30 июн 2013.

  1. Splashins

    Splashins Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Splash
    Надо было WGextender ставить.. :С
     
  2. FedorNogopletov

    FedorNogopletov Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    В esse же тоже можно удалять ненужные функции, только сложнее, разве нет?
     
  3. Автор темы
    MayorChe

    MayorChe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mayorche
    Имя в Minecraft:
    MayorChe
    Не знаю, не углублялся, но в кб это очень просто
     
  4. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Воу воу. СТОП! Теперь слушаем все сюда. iConomy гораздо удобнее Essentials, так как подключается к MySQL. Насчет WGFix - согласен. Насчет CommandBook - не аргументировано. Я бы и сам с удовольствием его использовал, его создавал тот же человек, что и WorldGuard и WorldEdit.
    Значит так. Посмотрел я сборку, в яндекс.диск, и могу сказать, что есть многие недоработки. Имеется как минимум 3 плагина, которые надо удалить. Вот именно не стоило бы, а надо, так как на этой версии они просто не нужны. Дальше дела касаются баз данных, которые остались. У меня нет возможности проверить их все, но то, что игроков с правами администратора, кроме вас, там не будет, гарантия 100%. Но все таки стоит доработать. Желаю успехов.
    InterWall
     
  5. Автор темы
    MayorChe

    MayorChe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mayorche
    Имя в Minecraft:
    MayorChe
    Какие плагины стоит удалить? Я так полагаю что это Vault, ProtocolLib u TagAPI. Насчёт баз данных, то что никто не станет администратором, имеется ввиду нелегально?) То есть это хорошо или плохо?
     
  6. Splashins

    Splashins Старожил Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    153
    Имя в Minecraft:
    Splash
    Воу.. Ты так не шути больше..Это нужные плагины. Ждём Интера, я сейчас на Яндекс диск залезть увы, не могу :с
    Насчёт последнего - это конечно же хорошо.
     
  7. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Не волнуйся, все в порядке. Из плагинов лишние - ruFix, CPFix, TagAPI. А насчет баз данных - все упоминания об игроке, которые хранятся на сервере. Например - PermissionsEx группа, xAuth данные от аккаунта и хеши паролей и так далее.
     
  8. Автор темы
    MayorChe

    MayorChe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mayorche
    Имя в Minecraft:
    MayorChe
    ЛОЛ, реально даже не заметил что стоит руфикс), а кпфикс исправляет чат у тех у кого русика нет и ТагАПИ для колорми, позже добавлю.
    Да и кпфикс консоль исправляет
     
  9. InterWall

    InterWall Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Cpfix для 1.6.* - ненужная хрень. Консоль на никсах нормальная, а именно это считается консолью. С новых версий русификатор не нужен, библиотеки обновили. Так что он лишний.
     
    Dereku нравится это.
  10. Автор темы
    MayorChe

    MayorChe Активный участник Пользователь

    Баллы:
    78
    Skype:
    mayorche
    Имя в Minecraft:
    MayorChe
    В следущем "патче" уберу)))
     
  11. Krock21

    Krock21 Активный участник Пользователь

    Баллы:
    68
    Имя в Minecraft:
    Krock
    ещё хотелось бы в описании видеть, настроен ли WGfix
    а так сборка хорошая, давно искал такую, как по мне - идеальная основа
    эх, поставил её себе, на //wand пишет ошибку с java.lang....
    а попробовав сделать /pex user add через консоль вообще зависло всё
    много ошибок
     
  12. Wndash

    Wndash Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Зачем поднимать?
     

Поделиться этой страницей