1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Поиск людей В готовящийся проект.(Без оплаты на стадии разработки)

Тема в разделе "Набор и поиск команды", создана пользователем Slal, 28 янв 2018.

  1. Автор темы
    Slal

    Slal Активный участник

    Баллы:
    61
    В готовящийся проект требуются: Java программист(Задача: создание авторского мода и поддержка), Java программист(Задача: создание и правки плагинов).


    Обращаться по всем вопросам https://vk.com/iamslal
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
  2. Автор темы
    Slal

    Slal Активный участник

    Баллы:
    61
  3. Автор темы
    Slal

    Slal Активный участник

    Баллы:
    61
  4. MrKleps

    MrKleps Активный участник Пользователь

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    KlepsYT
    Изумительный план, не платить во время разработки - а когда тогда платить, во время работы, когда будет уже все сделано?)
     
  5. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Тебе нужна оплата - в комерцию. Данный раздел создан для помощи на добровольной основе.
     
  6. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Нет, он создан для набора команд без разрешения коммерции внутри самого форума. Здесь можно набирать команду с оплатой, но любые денежные вопросы обсуждаются извне. А с MrKleps я согласен. Работать просто так над каким то проектом, причем без каких либо гарантий / преимуществ, когда тебя после окончания могут кинуть - какой смысл? Это смешно выглядит. Так дела нигде не ведутся. Опыт можно заработать на паблик плагинах, на помощи по разработке отдельных плагинов. Так ты выбираешь что тебе нужно подучить, что тебе интересно. Можно и свой проект создать попробовать.
     
  7. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Рики в дс говорил что этот раздел для помощи на добровольной основе, если ты хочешь нанять команду которым будешь платить, то тебе нужно в комерцию, так как там обсуждаются денежные вопросы.
     
  8. LuckyZeeRo

    LuckyZeeRo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Имя в Minecraft:
    i0xHeX
    Ну согласно правилам раздела ничего не запрещает набирать команду которым будешь платить. А обсуждать финансы можно и вне форума. Название раздела подходит больше, чем предоставление / поиск услуг в коммерции (именно поиск команды на продолжительное время а не на пару работ). Важно то, что смысла нет набирать команду без оплаты. Кого он найдет? Какие разработчики сейчас пойдут работать бесплатно? Школьники? В этом смысл раздела?

    Я потому и написал сюда, чувак уже апнул 2 раза и никакого толку, и не будет его. Может кого то и найдет, но мне лично вообще непонятны эти затеи, да и риск намного выше для ТС. Ведь придет какой то один ноунейм и примут как за родного, ибо больше некого, а тут уже и репутация не важна, захочет сделает что угодно с серваком.

    Между делом в коммерческом мне первый раз отказали (глухо удалили тему), где я сразу указывал цены. Потом я оставил так же только без финансовых деталей и приняли. То есть по сути вообще нет разницы между коммерцией и другими разделами.
     
  9. Nikolai_Faint

    Nikolai_Faint Активный участник Пользователь

    Баллы:
    96
    Почему бы не спросить об этом напрямую у @RikkiLook ? Ибо насколько мне известно(а именно из беседы в дс) что данный раздел создан для помощи на бесплатных условиях.
     
  10. RikkiLook

    RikkiLook Модератор

    Баллы:
    173
    Сбор команды по интересу и тупо найм на работу. Вы серьёзно? В коммерцию. Отвечать не нужно.
     
  11. Автор темы
    Slal

    Slal Активный участник

    Баллы:
    61
    После запуска. Мы рассчитывали выплачивать согласившимся % от продаж донатов
     

Поделиться этой страницей