1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
  3. Этот раздел только для РЕЛИЗОВ сборок! Запрещено создавать темы с вопросами о сборках.

    Чтобы ваша сборка не была удалена из данного раздела, вы должны полностью оформить вашу тему в соответствии с Правилами оформления тем сборок
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Наработки и боевой сервер orebox.ru 1.5.2

Тема в разделе "Готовые сборки сервера", создана пользователем LordXaosa, 25 мар 2014.

  1. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Всем привет.
    "Я устал, я ухожу", как говорил Ельцин. Примерно так же и со мной. Я завязал с майнкрафтом, с игрой в него, с серверами и прочим. Однако, форум я пока не покидаю, и остаюсь с вами еще, надеюсь, на долго.

    В связи с этим - аттракцион невиданной щедрости. Я выкладываю на всеобщее обозрение свои наработки в области сервера MC. Это сервера версии 1.5.2, с лаунчером, сайтом, форумом, базами, и вобще все-все-все. Это дамп с боевого сервера, все рабочее, если приложить голову и руки, и хорошенько все прошерстить и настроить.

    Выкладываю AS IS, т.е. как есть. Если чего-то забыл положить - значит это было что-то мелкое и я про это забыл. За это извините.

    Поддержка. Не поддерживаю. Не пишите, не спрашивайте, разбирайтесь сами. По понятным причинам. Это мой труд, если вы это "ниасилили" - вам это не нужно.

    В списке закачки:

    Исходники лаунчера, сайта, различных веб обвязок, клиент(без исходников), серверы(без исходников, боевые, с картой, настройками и пр.), форум, базы (боевые, с частью данных).
    Надеюсь эту оплошность вы мне простите, учитывая эпичность всего этого :)
    Состояние сервера: примерно на 25-27 декабря 2013 года, после этого сервер был закрыт (хороший же подарок на НГ? я дал вам возможность провести НГ с семьей и друзьями :D).

    Что можно подчерпнуть:
    Клиент. Защита от читов (куча дырок, знаю), бан по HWID, логи, статистика, отлов мультов даже, если человек менял ip. Поскольку клиент и сервер без исходников - поясню. На сервере менялся лишь адрес логин сервера, а в клиенте скромная проверка на целостность и изменены адреса логин и скин серверов.

    Сервер. Много модов, мультитрединг и прочие заморочки. Все собиралось из того, что находилось в сети. Руками почти ничего не трогал, за исключением мелких фиксов критических багов с модами.

    Веб часть. Сервер для лаунчера, составные скины (можно редактить скин по частям), есть веб шоп (очень старый, возможно не рабочий, потом переместил шоп в лаунчер), так же шоп встроен в лаунчер. Есть админ панелька, которая делалась для себя чисто, упрощая некоторые рутинные задачки.

    Серверные файлы для апдейтера. Сам апдейтер и его сорцы я уже выкладывал на форум, так что имейте совесть и поищите сами.

    Из плюсов: стабильный сервер с большим потенциалом. Мощные возможности лаунчера, веб часть.

    Минусы: общая корявость, не претендует на урок "как надо делать" и "идеальный код", серверная часть (веб сервер и обвязки) и лаунчер(клиент) ТОЛЬКО для Windows!

    Лаунчер и веб обвязки - проекты MS VS2010

    Поддержать меня можно материально:
    WebMoney
    R380914093054
    Z490044445402

    Ну и собственно ссылка на скачивание
    а вот фиг вам, лооол :D
    держи!
    только тсс!
    Не пали сразу всем)
    Торренты наше все :)
    magnet:?xt=urn:btih:17B0F0A38B58332A89F15B78CD52546A98E263F2&dn=orebox.rar&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.publicbt.com%3a80%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.ccc.de%3a80%2fannounce&tr=http%3a%2f%2ftrax.corbina.ru%2fannounce
    UPD: вырезал все лишнее, перезалил торрент. Вес - 1гб.
    Надеюсь качество серверов вырастет, а вы чему-то у меня научитесь. Прошу уважать мой труд. Можете сделать маленький лейбл в лаунчере (by LordXaosa, и ссылку на мой ВК http://vk.com/lordxaosa)

    Даю официальное разрешение юзать данные наработки как вам вздумается, кроме коммерческих целей (хотите продавать переработанное, пишите мне, договоримся :D)
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2014
    Dotrax, GhastPro, ivanmasley и 8 другим нравится это.
  2. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Не совсем актуальные разработки.
    Качество серверов от этого никак не вырастет :)

    P/S Лучше бы Вы все "наработки" выложили на github/bitbucket.
    Не думаю, что кому-то нужны карты Ваших серверов/бд и т.д.
     
  3. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Глядя на нынешние лаунчеры хочется плакать. Так что версия сервера на это никак не влияет) Допилить под свою версию не так сложно, если приложить руки и мозг. Собственно ключевой момент в веб обвязках и лаунчере, остальное не так интересно может быть :) Но как музейный экспонат, вполне пойдет) Тем более есть любители понастальгировать)
     
    NyamCat нравится это.
  4. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Я думаю, что никто не будет качать кота в мешке архив весом в 9ГБ со скоростью 0.2кб/c, что бы посмотреть код/вид одного лишь лаунчера x)
     
  5. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Привет,как скачать этот торрент !
     
  6. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    А я и не претендую на максимальные скачки :) Это дело сугубо добровольное. Не надо - не качай, делов то)
    И вот еще, кто скачает (а кто то уже прилично скачал), посидите на раздаче, пару дней, если не сложно :) Спасибо.
     
    djniktih нравится это.
  7. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    как скачать я посижу на раздаче
     
  8. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    CyberMan нравится это.
  9. NyamCat

    NyamCat Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    9.5 гигов :eek:
     
    ПриветОтЛайки нравится это.
  10. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    Я скачал там 9 гигов 3 сервера весят все настроено мне понравился сайт все сделал лк ахуе*ое спс за все тебе!
     
  11. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    На здоровье :)
     
  12. Cyber Owl

    Cyber Owl Старожил Пользователь

    Баллы:
    153
    Открывать архив весом 9гб в архиве весом 9гб....
    Одним словом гениально :lol:

    Радует сайт на asp.net.
     
  13. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    даже форум лк есть =)
    слушай а помечу там 3 сайта Site orebox OreBoxSite
     
  14. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Site это веб обвязка. Старый сайт, веб ЛК, сервисные фичи. Orebox это сайт на пхп, форум. OreBoxSite это сайт на asp.net, работающий на базе wordpress
    Просто сервак я заранее запаковал, а все остальное имеет кучу файлов, поэтому в архиве все...
     
  15. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    спс
    Слушай я так понимаю там RPG сервер есть :?
     
  16. _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Отлично! Если ты не против я возьму сайт, я знаю как пользоваться с php.
     
  17. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Нет, там технические все.
    wordpress поставить ТАААК сложно...
     
  18. _FrosT_

    _FrosT_ Старожил Пользователь

    Баллы:
    103
    Имя в Minecraft:
    BodyBrooke
    Уже скачиваю... Автору респект! А с WordPress я разберусь..
     
  19. FredikO_o

    FredikO_o Активный участник Пользователь Заблокирован

    Баллы:
    88
    LordXaosa, а какие там 3 сервера Hitech,RPG,PLAY????
     
  20. Автор темы
    LordXaosa

    LordXaosa Старожил Пользователь

    Баллы:
    173
    Там все технические, просто разное кол-во модов. Какой то сложнее, какой-то легче
     

Поделиться этой страницей