1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Perhaps a server is already running on that port?

Тема в разделе "Управление сервером Bukkit", создана пользователем KomapuK, 2 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Автор темы
    KomapuK

    KomapuK Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Имя в Minecraft:
    KOMAP
    Я знаю, что в ютубе куча гайдов, но, гайды эти на локальные сервера. А у меня возникает ошибка на хостинге. До этого работало всё прекрасно, я решил переустановить сервер и поставить новую версию, после переустановки, он начал выдавать вот эту ошибку. Порт 25565 я использую, который был куплен у меня у хостинга



    [13:48:20] [Server thread/WARN]: **** FAILED TO BIND TO PORT!
    [13:48:20] [Server thread/WARN]: The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address
    [13:48:20] [Server thread/WARN]: Perhaps a server is already running on that port?
    [13:48:20] [Server thread/INFO]: Stopping server
    [13:48:20] [Server thread/INFO]: Saving players
    [13:48:20] [Server thread/INFO]: Saving worlds
     
  2. DanielGT

    DanielGT Новичок

    Баллы:
    6
    1 варик) У тебя баги, а сервер уже запущен.
    2 варик который более вероятен) На порту уже запущен серв, а 25565 - стандартный порт. (Ну вроде))
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей