1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите Плагин DSKauth. Как отключить вход по лицензии?

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем tmkkbl, 17 июл 2022.

Метки:
  1. Автор темы
    tmkkbl

    tmkkbl Ньюби

    Баллы:
    1
    Играю на одном сервере довольно давно, там у меня есть донат и накопленные вещи. Для авторизации там используется плагин DSKauth. Когда-то я включал себе вход по лицензии командой /license. Но недавно возникли проблемы со входом на сервер. Моя лицензия больше не работает по определённым причинам, поэтому плагин меня не пускает. И отключить вход по лицензии я, естественно, не могу.
    Пробовал писать админам сервера, просил их отключить мне вход по лицензии, но они так не умеют.

    Так вот реально ли вообще отключить вход по лицензии для определенного игрока (если являешься админом, допустим)? Как это делается? Может админам скину инструкцию....
     
  2. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Неужели ты не можешь спросить это у того, у кого ты покупал плагин? Они должны предоставлять такую информацию как никак
     
  3. Автор темы
    tmkkbl

    tmkkbl Ньюби

    Баллы:
    1
    Наверное, вы не так меня поняли. Я не админ сервера. Я обычный игрок, который потерял доступ к серверу из-за привязанной лицензии через этот плагин (а моей лицензии наступил кирдык). Админы этого сервера ничего не предложили. К сожалению, на этом сервере нет шарящих технических админов.... Вот пытаюсь теперь сам разобраться с этим плагином, а конкретно с отключением входа по лицензии для определенного игрока. В случае успеха попробую это объяснить админам сервера. У меня этого плагина нет в распоряжении.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2022
  4. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    А, ну тогда, увы. Только через админа снять можно. Без доступа к базе ты ничего тут не сделаешь
     
  5. Автор темы
    tmkkbl

    tmkkbl Ньюби

    Баллы:
    1
    Да я понимаю, я же об этом и пишу. Я хочу разобраться, можно ли, будучи админом, отключить вход по лицензии. Т.е. да, меня интересует, что может есть в базе MySQL какая-то строчка про лицензию, где просто меняешь значение и вход по лицензии отключается. Если есть, я передам это админам, и, возможно, чего-то добьюсь от них. А так админы сами не хотят разбираться, им пофиг.
     
  6. Overwrite

    Overwrite Активный участник Пользователь

    Баллы:
    98
    Имя в Minecraft:
    artcart
    Ну как бы там такая строка есть. Там если я не ошибаюсь licence 1 или 0, если 1 то лицензия врублена, а если 0 то не врублена.
     
  7. Автор темы
    tmkkbl

    tmkkbl Ньюби

    Баллы:
    1
    Спасибо за информацию, попробую добиться этого от админов сервера.
     
  8. Автор темы
    tmkkbl

    tmkkbl Ньюби

    Баллы:
    1
    Все получилось. Правда, не совсем так как, как я думал. Они просто удалили мою учетку в этом плагине, а я заново зарегистрировался на сервере. Игровые данные при этом остаются, а данные авторизации (в т.ч. и лицензия) сбрасыватся. Сразу почему-то я не додумался до такого способа.
     
  9. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Были такие же случаи. Пишут /auth licence, а после чего пишут в группу, что зачем сделали вход по лицензии на сервере.
    Пробывал убирать вход по лицензии через базу данных сменяя статус с 1 на 0, но толку не дало. Помогает только полное удаление данных игрока регистрации удалением строки в БД об игроке либо /auth unregister ник
     
  10. _Ruleto4ka_

    _Ruleto4ka_ Активный участник Пользователь

    Баллы:
    76
    Разработчикам плагина было бы неплохо добавить эту функцию только для аккаунтов у которых привязан аккаунт к группе вк и добавить кнопку в группе "Лицензия" либо другая иная кнопка с функционалом отключением входа по лицензии.
    Плагин давно скатился. С февраля мне разработчики уже пишут новый плагин на авторизацию. Самое удобное и простое решение.
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2022

Поделиться этой страницей