1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Вы находитесь в сообществе Rubukkit. Мы - администраторы серверов Minecraft, разрабатываем собственные плагины и переводим на различные языки плагины наших коллег из других стран.
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В преддверии глобального обновления, мы проводим исследования, которые помогут нам сделать опыт пользования форумом ещё удобнее. Помогите нам, примите участие!

Помогите /todo При помощи плагина MyCommands

Тема в разделе "Помощь", создана пользователем Vinely, 5 июл 2022.

  1. Автор темы
    Vinely

    Vinely Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vinely
    Здрасте! Хотела сделать все RP команды через Mycmd. Возникли трудности с /todo.
    Команда должна работать следующим образом, игрок пишет: "/todo прямая речь персонажа * действие". На выходе получается: "Покурить бы, сказал(а) Notch, шарясь в карманах". Использовать отдельный плагин для одной команды я не хочу.

    У меня получилось как-то так, но беда в том, что приходится писать слова без пробелов. (Чтобы они считались за 1 аргумент). Это разумеется не дело.
    Код:
    todo:
      command: /todo
      type: RUN_COMMAND
      runcmd:
      - $Script$%if%$arg2==*
      - $broadcasttext*"$arg1" - сказал(а) $player, $arg3*
      - $Script$%else%
      - $text$Использование - /todo <речь> * <действие>
      required_args: 3
      broadcast_radius: 50
      permission-required: true
      permission-node: mycmd.rpcmd
      permission-error: 'Такой команды не существует. Скорее всего...'
      error-message: 'Использование: /todo <речь> * <действие>'
    

    P.S. Первый раз на форуме пишу тему, не бейте если что не так
     
  2. Ignaacioo

    Ignaacioo Активный участник Пользователь

    Баллы:
    66
    Можно разделить команду на две части. Первая, это "Покурить бы" (aka $multiargs). Вторая, это добавочное действие, которое можно опустить, нажав на hover text. Ну-с, это как вариант
     
  3. Автор темы
    Vinely

    Vinely Активный участник

    Баллы:
    61
    Имя в Minecraft:
    Vinely
    Можно пример такого кода?)
     

Поделиться этой страницей